Ничто человеческое им не чуждо: как Хью Грант, Джулия Робертс и другие звезды борются с похмельем

0
0

Встреча Нового года – это праздник с многочисленными угощениями, подарками, играми и, конечно, с реками спиртных напитков различного градуса! Это украшение праздничного стола и гордость хозяев дома. Виски, коньяк, дорогая водка или просто самогон высшей очистки – обязательный атрибут новогодней вечеринки.

Да, сегодня было весело и бесшабашно, а утром пришла болезнь, под названием похмельный синдром. Все люди страдают от этого, и звезды кино и музыки не исключение! Давайте спросим у них, как им удается избавиться от похмелья?

Шампанское и морковный коктейль Джулии Робертс

Джулия Робертс не очень часто страдает от похмелья, но если это случается, она наливает себе бокал шампанского с морковным соком. Звезда утверждает, что эта ангельская смесь приводит чувства и мысли в порядок буквально за несколько десятков минут. Главное – не переусердствовать с количеством шампанского.

Чисто английское средство от Кейт Уинслет

Лекарство Кейт – самое британское, что мы когда-либо слышали. Она говорит: «Бутерброд с колбасой и беконом обычно делает чудеса, а большой стакан апельсинового сока и сладкая чашка чая закрепляют результат. Слабо верится, но если разумно мыслить, то Кейт не помешает стакан огуречного рассола, без апельсинового сока!

Молочный коктейль принца Гарри

Королевский наследник пережил огромное количество вечеринок и новогодних встреч с поклонниками. С похмельем он справляется просто – молочный коктейль. Один или десять, это неизвестно. Становится интересно, в Англии также пьют некачественный алкоголь?

Рецепт от Рене Зельвегер

Актрису Рене Зельвегер бросил бойфренд актер Брэдли Купер, может, поэтому ей понадобилось применять средство от похмелья? Какой же его рецепт? Рене говорит, что полноценный завтрак и большая чашка сладкого английского чая поставит на ноги любого запойного гражданина Мира.

Секрет Хью Гранта

Мы все знаем, что углеводы – твои друзья, когда у тебя похмелье. И Хью предпочитает одно блюдо больше всего. Он говорит, что после веселой ночи в городе тарелка спагетти болоньезе творит чудеса. Опять же вопрос, где Хью провел такую ночь, что пришлось похмеляться?

Пинк: пиво на завтрак

Так же, как Кэмерон Диаз, Пинк рекомендует бутылку пива, и чем раньше, тем лучше! Раньше она могла выпить бутылку вина, а сейчас с одного стакана похмельный синдром. Видимо, старость не за горами. А может, женский алкоголизм, а он, как известно, неизлечим!

Макмаффин с яйцом и свиной котлетой от Кэмерон Диаз

У актрисы есть лекарство, к которому мы все можем относиться с уважением. Она говорит: «У меня есть макмаффин с яйцом, свиной котлетой и пиво. Вам нужно пить больше алкоголя, которым вы убили себя». Если следовать ее советам, праздник в этом году никогда не закончится!

Горячая и холодная ванна Гвинет Пэлтроу

Метод Гвинет, безусловно, не для слабонервных. Она говорит, что ее дурацкое лекарство - это наполнить ванну очень горячей водой и смешать в ней морскую соль и пищевую соду. Выдержите ее 20 минут и после этого под холодный душ на одну минуту. Затем опять в горячую ванну, пока не согреетесь и в холодный душ!

Хлои Кардашьян и расслабляющая йога

Знаменитая сестра Кардашьян изменила свой режим фитнеса и диеты в последние годы, и она настаивает на том, что йога – это отличный способ избавиться от похмелья. Йога и пилатес увеличивают приток крови ко всем частям тела, особенно к печени. Чем больше крови пройдет, тем быстрее ваша печень сможет детоксицировать алкоголь. Пот поможет вывести токсины через кожу!

Советы нужные, своевременные и неожиданные. Расскажите, чем вы избавляетесь от противного чувства похмелья? Кроме огуречного рассола. Или это самое лучшее средство? Как вы думаете? Да или нет? Давайте поспорим!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание