Поспешишь - людей насмешишь: самые быстрые браки знаменитостей. Чем они закончились

0
0

Знаменитостей, которые бросались к алтарю, второпях приняв важное решение, ожидает не совсем то, на что они рассчитывали.

Одна актриса, которую выйти замуж за едва знакомого человека побудила «животная страсть», довольно скоро начала жаловаться на жестокое обращение. А для другой реалити-звезды, заключившей брак после месяца отношений, все закончилось тем, что муж стал изменять ей и употреблять наркотики.

Вот только некоторые звезды, которые узаконивали отношения с теми, кого едва знали.

Памела Андерсон и Томми Ли

Звезда «Пляжного патруля» провела канун 1994 года в ночном клубе, где познакомилась с участником Motley Crue. Андерсон купила рокеру выпивку, и Ли влюбился в нее по уши.

6 недель спустя они решили отправиться на мексиканский курорт Канкун. 19 февраля 1995 г. пара поженилась: Андерсон - в бикини и Ли - в шортах. Почему? «Это было просто мгновенное животное влечение», - объяснила позже Памела.

Но все пошло не так, как хотелось. После очередной семейной размолвки Ли попал в тюрьму по обвинению в «супружеском насилии, жестоком обращении с детьми и незаконном владении огнестрельным оружием».

У пары родилось двое детей, но этого не было достаточно, чтобы решить проблемы брака.

Андерсон несколько раз пыталась уйти от Ли. Она подала на развод в ноябре 1996 года, но после успешного примирения передумала. Затем она повторила попытку в феврале 1998-го, на этот раз успешно.

Джулия Робертс и Лайл Ловетт

Кинозвезда познакомилась с певцом на съемочной площадке фильма «Игрок». За 3 недели они успели и обручиться, и пожениться. Церемония состоялась в церкви в Мэрионе, после чего Робертс отправилась на концерт Ловетта в Ноблсвилле. Певец вытащил ее на сцену и объявил: «Добро пожаловать в самый счастливый день в моей жизни».

Но, их совместная жизнь не сложилась. Через два дня после свадьбы в июне 1993 г. Робертс отправилась на съемки в Вашингтон, и большую часть супруги редко проводили вместе больше недели.

Еще до объявления о разводе после менее 2 лет семейной жизни Робертс видели танцующей с актером Этаном Хоуком в ресторане на Манхэттене.

Хлоя Кардашьян и Ламар Одом

Они встретились на вечеринке в 2009 г. и всего через месяц поженились. После свадьбы в сентябре пара сделала себе татуировки, снялась в собственном шоу и даже начала лечить бесплодие, чтобы завести ребенка. Но слухи о внебрачных связях Одома и злоупотребление им наркотиками разрушили поспешный брак.

Кардашьян подала на развод в 2013 г., но передумала после того, как в ноябре 2015 г. Ламара нашли без сознания в невадском борделе. Она предприняла вторую попытку в 2016 г. и, наконец, покончила с браком.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Поп-певица вышла замуж за друга детства в Лас-Вегасе и развелась с ним всего через 55 часов.

А в июле 2004 г. певица объявила о помолвке с Кевином Федерлайном, работавшим у нее танцором. Общая продолжительность ухаживаний составила 3 месяца.

Но свадьба в сентябре 2004 г. ничего хорошего не предвещала: молодожены были одеты в белые спортивные костюмы с надписями «Сутенер».

Спустя 2 месяца после рождения второго сына в сентябре 2006 г. Спирс написала Федерлайну, что хочет развестись.

Рене Зеллвегер и Кенни Чесни

После встречи в фонде помощи жертвам цунами в 2005 г. у пары были отношения на расстоянии, так как Зеллвегер жила в Лос-Анджелесе, и певец кантри делил время между своими домами в Нэшвилле и на Виргинских островах.

Всего через 4 месяца они решили жить вместе. Свадьба состоялась на Виргинских островах при участии 35 близких родственников и друзей.

Но спустя 4 месяца после обмена клятвами брак был аннулирован.

Билли Торнтон и Анджелина Джоли

У Джоли уже был один неудачный брак, когда она познакомилась с актером Билли Торнтоном. Но это не помешало им пожениться в 2000 г. после «урагана двухмесячных отношений».

Их свадьба в Лас-Вегасе была очень сдержанной: жених и невеста были в джинсовых костюмах и сомбреро. Паре не потребовалось много времени, чтобы понять, что они не подходят друг другу. Не помогло даже ношение флаконов с кровью друг друга. Развод был завершен в мае 2003 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание