Топ звездных пар а-ля "мама-сын", где партнерша изрядно старше по возрасту

0
0

Еще задолго до того, как Приянка Чопра сочеталась законным браком с Ником Джонасом, поклонники твердили в один голос - 10-летняя разница в возрасте обычно ни к чему хорошему не приводит. Но так ли это? Знаменитости развеивают стереотипы и в который раз доказывают, что любви все возрасты покорны. Вашему вниманию подборка знаменитых пар, в которых женщины старше, а мужчины моложе.

Деми Мур и Эштон Катчер

Актеры сочетались узами брака в конце сентября 2005 года. Тогда Катчеру было 27 лет, а бывшей жене Брюса Уиллиса - 42 года. Правда, к настоящему моменту пары уже не существует.

Робин Райт и Бен Фостер

После развода актриса начала встречаться с Беном Фостером в ноябре 2012 года, мужчине на тот момент был 31 год, ей - 46. Теперь уже пара рассталась.

Лиза Бонет и Джейсон Момоа

Влюбленные сочетались узами брака в 2017-м. На тот момент актеру было 37, а его пассии - 49.

Кэмерон Диас и Джастин Тимберлейк

За отношениями этой парочки с придыханием следил весь мир. Разницы в возрасте практически и не видно, правда? Несмотря на то, что блондинка старше своего избранника на 8 лет.

Мадонна и Хесус Лус

Певица славится своей любовью к молоденьким мачо. В 2008-м году она встречалась с 21-летним парнем. Самой Мадонне на тот момент было 49. А несколькими годами позднее ее видели с Тимором Стеффенсом, разница в возрасте с которым составляла рекордных 29 лет. К слову, супруг певицы Гай Ричи тоже был ее моложе.

Джулианна Мур и Барт Фрейндлих

Актриса вышла замуж за своего избранника в 42-летнем возрасте. Барту на тот момент было 33 года. С 2003-го пара живет в официальном браке.

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Слухи о том, что Джей Ло начала встречаться со своим резервным танцовщиком, появились в 2011 году. Тогда же все судачили о большой разнице в возрасте влюбленных. На тот момент певице было 42, а ее избраннику - 24. Отношения продлились до 2016 года.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Пара встретилась на съемках фильма в 2011 году и сразу же объявила о своих романтических отношениях поклонникам. Бракосочетания до сих пор не состоялось, но оба стали родителями дважды. Разница в возрасте составляет 9 лет. К слову, некогда актер встречался с Сандрой Баллок, которая также старше его на несколько лет.

Ева Лонгория и Тони Паркер

Актриса и звезда баскетбола встречались некоторое время, а потом поженились. Правда, вскоре последовал развод - в 2011 году после трех лет официального брака. Ева старше своего экс-избранника на семь лет.

Жерар Пике и Шакира

Футболист и латиноамериканская исполнительница (см. главное фото) заставили общественность говорить о себе после того, как были замечены на церемонии Billboard Music Awards 2014. Их объединила любовь к спорту. Оказалось, что влюбленные встречаются уже с 2010 года. Пока что отношения регистрировать они не торопятся несмотря на то, что воспитывают двоих сыновей - Милана и Сашу. Шакира старше своего партнера на 10 лет.

Джина Дэвис и Реза Джаррахи

Актриса вышла замуж за пластического хирурга в 2001 году. С тех пор пара обзавелась тремя детьми и счастлива в браке. Разница в возрасте у них составляет 15 лет.

Кайли Миноуг и Андрес Веленкосо

Австралийская певица и испанский манекенщик встречались 5 лет, а в октябре 2013 сообщили о разрыве отношений. Разница в возрасте составляла девять лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание