Жизнь на контрасте: знаменитые семьи, где супруги имеют разный цвет кожи

0
0

Любви покорны не только возрасты, но и национальности, ментальные и духовные расхождения. Многие знаменитости успели доказать себе и всему миру, что они способны уживаться с людьми, кардинально отличающимися от них. Вашему вниманию подборка известных семей, в которых супруги с разным цветом кожи.

Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр

Они поженились в 1997 году, а через год стали родителями сына Эллиота. Однако отношения у пары были не настолько гладкими, как могут многие подумать. В 1999-м они приняли решение расстаться. Однако бракоразводный процесс не был завершен, потому в 2004-м Де Ниро и Хайтвер дали друг другу второй шанс. В настоящее время пара проживает в Нью-Йорке, а в 2011-м обзавелась еще одним ребенком, который появился на свет благодаря суррогатной матери.

Джон Ледженд и Крисси Тейген

Во время съемок музыкального клипа на хит Stereo Джон повстречал модель Крисси Тейген. После четырехлетнего романа пара решила узаконить свои отношения. В декабре 2011-го певец сделал предложение, а спустя 2 года прошла церемония бракосочетания в Италии. В недавнем интервью модель заявила, что пока не готова обзаводиться потомством. Несмотря на это, отношения между влюбленными становятся только крепче.

Джордж Лукас и Мелоди Хобсон

В 2006 году Хобсон начала встречаться с Джорджем Лукасом после знакомства на бизнес-конференции. В январе 2013-го оба объявили о своей помолвке. 22 июня 2013 года влюбленные обручились на ранчо Лукаса. В том же году на свет появилась их дочь Эверест. Пара прибегала к помощи суррогатной матери.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

"Кимье" (см. главное фото) вместе с апреля 2012 года, спустя два года влюбленные связали себя узами брака и стали родителями очаровательной малышки. Канье говорит, что брак с Ким сделал его лучше во всех отношениях. Мужчина каждый день благодарит судьбу за то, что подарила ему такую шикарную женщину.

Крис Эванс и Наоми Харрис

Впервые о них как о паре заговорили после премьеры фильма "Короли улиц", где они вместе снимались. Хотя и до этого появлялись слухи, что актеры вместе. К сожалению, роман не продлился долго.

Холли Берри и Оливье Мартинес

Актриса начала встречаться с французским актером Оливье Мартинесом в 2010 году. Пара познакомилась во время съемок картины "Заклинательница акул" в Южной Африке. В марте 2012-го влюбленные сообщили о своей помолвке и в июле сочетались узами брака. Спустя год на свет появился их первенец Масео. Вскоре после этого события появлялись слухи о расставании супругов. Однако Холли все опровергала. Но в 2016-м все же случился развод, повлекший немало проблем относительно радела совместно нажитого имущества.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Певица познакомилась с актером-комиком, когда снимала клип на песню "Прощай, прощай" на острове неподалеку от побережья Антигуа. Пара поженилась в конце апреля 2008 года на Багамах. Вскоре появились слухи о беременности Кэри, которые позже подтвердились. У четы родились двойняшки Монро и Мораккана. К сожалению, в августе 2014 года супруги развелись. Раздел имущества не обошелся без скандала.

Джастин Чэмберс и Кейша

Звезда сериала "Анатомия страсти" женился на Кейше в 1993 году. Теперь их отношениям уже больше 20 лет, что считается достаточно большим сроком, особенно для Голливуда. У них есть пятеро детей - Изабелла, близнецы Майя и Кайла, Ева и Джексон.

Кьюба Гудинг и Сара Капфер

Они познакомились, когда еще учились в средней школе. А 13 марта 1994 года сочетались законным браком. До этого момента влюбленные жили вместе на протяжении семи лет. После 20 лет семейной жизни супруги развелись.

Элфри Вудард и Родерик Спенсер

Актриса, неоднократно удостаивающаяся премии "Эмми", более 30 лет замужем за Родериком Спенсером. Они живут в Санта-Монике (штат Калифорния) и воспитывают двух приемных детей - Мависа и Дункана.

Согласны с тем, что внешность не играет роли в настоящей любви?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание