Внебрачные дети знаменитостей

0
0

Знаменитости - самая легкая мишень для сумасшедших сплетен. Платья с красных ковровых дорожек, великолепные образы, огромные суммы денег, дорогостоящие бриллианты. Но это в лучшем случае. С другой стороны, Голливуд - это лабиринт из эмоциональных переживаний, психологических стрессов и страшных тайн. Вашему вниманию подборка звезд, имеющих незаконнорожденных детей.

Чак Норрис: папа может

Кто не видел крутых мемов с Чаком Норрисом (см. главное фото)? Эпичные сцены из боевиков сделали этого актера настоящей легендой. У поклонников знаменитости сложилось впечатление, что он может абсолютно все. Кто бы сомневался. Ни для кого не секрет в Голливуде, что Чак Норрис притворялся хорошим мужем и отцом довольно продолжительный период времени. В 1958 году он женился на Дайане Холек, в 1962-м стал отцом сына Майка, а через два года - Эрика. После рождения первенца актер был чрезвычайно занят... не только своей карьерой, но и личной жизнью. У Норриса была внебрачная связь в 1964-м, в результате которой на свет появилась дочь Дина.

В 16-летнем возрасте девушка узнала, что ее отцом является знаменитый актер, а спустя 10 лет впервые встретилась с ним.

Ludacris: мечтать не вредно

Все мы держим в секрете некоторые свои мечты и фантазии, не так ли? Музыкант Ludacris, по всей видимости, тоже. Его песня What Your Fantasy как нельзя лучше описывает его семейную жизнь. Возможно, в его голове как раз и роились мысли о привлекательных женщинах, большом количестве детей и разнообразной интимной жизни?

Он встречался с четырьмя женщинами и обзавелся таким же количеством детей. Две дочери, Шайла и Карма, родились от первых отношений, в браке с Юдокси на свет появилась Каденс. Однако за год до этого певец состоял в связи с Тамикой Фуллер, которая родила дочь Беллу Бриджес. Как бы то ни было, Юдокси не ушла от изменника.

Эдди Мерфи: почти футбольная команда

Футбол - не такая уж и простая игра. Впрочем, как и жизнь у Эдди Мерфи. Он - отец десятерых детей, которые родились от пятерых женщин, с которыми актер состоял в романтических отношениях. В браке с Николь Митчелл Мерфи появилось на свет пятеро отпрысков, один сын от Тамары Гуд Джонсон, еще один от Поллет Макнили, дочь от Мел Би, дочь и недавно родившийся мальчик от модели Пейдж Бутчер.

Несмотря на то, что актер часто собирает всех своих чад за одним столом, он - не самый лучший отец в мире.

Хью Грант: трое детей за 15 месяцев

Красавчик Хью Грант всегда пользовался популярностью у привлекательных женщин. При этом он ни разу не был женат. В 50-летнем возрасте холостяк все еще оставался бездетным. Однако все вмиг изменилось.

За каких-то 15 месяцев актер стал папой сразу для троих малышей! Если беременность длится 9 месяцев, как это возможно - можете изумиться вы. Тройняшки? Не угадали. Экс-любовница Гранта по имени Тинглан Хонг родила от него дочь Табиту в 2011 году. В 2012-м шведка Анна Эберштейн стала матерью его сына. В 2013-м Хонг родила мальчика, а в 2015-м снова Эберштейн стала мамой (дочки). Даже мы запутались в этих хитросплетениях!

Арнольд Шварценеггер: измена с домработницей

"Железный Арни" - одна из самых знаковых фигур в Голливуде. У него и теперь уже бывшей жены Марии Шрайвер четверо детей: Кэтрин, Кристина, Патрик и Кристофер. Прекрасная семья, некогда жившая в солнечной Калифорнии. Но что-то пошло не так.

Роман с домработницей Милдред Баэна потряс весь мир. Он не просто изменил своей красавице-супруге, но и обзавелся наследником Джозефом. Он появился на свет в 1997 году, тогда же родился и Кристофер. По сути, беременности Марии и Милдред совпали.

Джуд Лоу: конвейер запущен

Самый известный ловелас Голливуда менял девушек как перчатки, пытаясь найти ту самую. В 1997 году актер женился на Сэди Фрост, в браке с которой на свет появилось трое детей: Айрис, Руди и Рафферти. Однако отношения не продлились долго - в 2003-м оба подали на развод. На съемках фильма "Красавчик Алфи" Джуд познакомился с Сиенной Миллер, с которой в 2004-м обручился. Спустя год выяснилось, что Лоу изменил актрисе с няней. Отношения развалились. В 2009-м неунывающий красавец имел связь с Самантой Берк, которая родила ему четвертого ребенка - дочь Софию. Вскоре после этого Джуд начал встречаться с Кэтрин Хардинг, от отношений с которой на свет появилась девочка Ада. Еще задолго до ее рождения пара рассталась.

А что вы думаете обо всем этом?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание