Отечественные звезды 90-х с печальной судьбой

0
0

Они были любимцами публики в 90-х годах. Их песни звучали из всех магнитофонов. Ни один танцевальный вечер не обходился без зажигательных мелодий в их исполнении. Но сегодня они пропали со сцены, и мало кто знает, как сложилась судьба любимых звезд. А между тем, жизнь некоторых артистов преподнесла им очень неприятные сюрпризы.

Андрей Губин

Андрей Губин - одна из самых ярких звезд 90-х годов, которая мгновенно зажглась и, к сожалению, так же быстро погасла. Любимец миллионов девушек не смог справиться с горем после смерти своего отца. Его переживания переросли в невроз, из-за чего Андрей не смог продолжить свою работу. Даже после длительного лечения бывший кумир прекрасного пола страдает от сильнейших болей в спине, частых депрессий и нарушений сна. Сейчас Губин живет один, не имея ни жены, ни детей.

Мурат Насыров

Безумная популярность, которая пришла к певцу в 90-х годах закончилась в начале 2000-х. Последний альбом Мурата Насырова увидел свет в 2004 году, но, к сожалению, не имел никакого успеха. Спустя 3 года исполнитель выбросился из окна собственной квартиры. Что его подтолкнуло к такому страшному поступку, до сих пор неизвестно. Одни утверждают, что певец не смог пережить потери популярности, другие - что смерть артиста была подстроена.

Шура

Шура, пожалуй, был одной из самых эпатажных звезд в 90-е годы. Его песни обожали, ими восхищались. Сам исполнитель неоднократно становился объектом для пересудов из-за своего имиджа. Однако в один далеко не прекрасный момент артист пропал с эстрады и по сей день на нее не вернулся. Причиной стала страшная болезнь - рак. 7 долгих лет Шура боролся с онкологией и лишь не так давно победил ее. Сегодня артист мечтает вернуться на эстраду и завести детей, прибегнув к помощи суррогатной матери, так как из-за болезни ему так и не довелось жениться.

Евгений Осин

Романтичный исполнитель потерял популярность по собственной глупости. Евгений Осин начал выпивать, из-за чего его брак развалился. Родная дочь не пожелала поддерживать отношений с отцом, что окончательно усугубило ситуацию. Исполнитель умер осенью прошлого года в собственной квартире. Причина смерти - остановка сердца.

Марина Хлебникова

Блиставшая на эстраде в 90-х годах Марина Хлебникова выглядела беззаботной и веселой. Ее песни были под стать самой певице - они вызывали желание радоваться и танцевать. Однако за внешней беззаботностью скрывалась нелегкая судьба. Певица дважды была замужем, и ее второй брак закончился после того, как супруг избил артистку столь сильно, что она попала в больницу. После развода у Хлебниковой начались серьезные проблемы со здоровьем - у нее обнаружили стоматологическую кисту. Болезнь вызвала осложнения, которые привели к тому, что исполнительница более не может петь так, как раньше. Сегодня Марина изредка выступает и иногда принимает участие в телевизионных шоу.

Юрий Шатунов

Еще один исполнитель, заслуживший всеобщую любовь и забытый по собственной вине. Певец решил, что в Германии он сможет сделать еще более успешную карьеру и переехал туда. Однако там его талант не оценили. Вернувшись на родину, певец еще больше разочаровался - оказалось, что он потерял любовь соотечественников. Сегодня Юрия лишь изредка приглашают на большие концерты, а все остальное время он выступает в провинциальных клубах.

Игорь Сорин

Проработав 3 года в популярной группе 90-х "Иванушки International", Игорь решил начать сольную карьеру. Спустя недолгое время певец выпал из окна дома, в котором шла запись его альбома. Исполнителю сделали операцию, но спустя 3 дня он скончался от полученных травм. Что произошло, неизвестно до сих пор. Предсмертная записка Сорина совершенно не пролила свет на это трагическое событие.

Вадим Казаченко

Вадим давно пропал со сцены, растеряв свою популярность. Не так давно он вынырнул из небытия, заставив вспомнить о себе всю страну. К сожалению, связано это вовсе не с его творчеством. Музыкант едва не загремел в больницу с инфарктом, вызванным судебными разбирательствами с бывшей женой. Некогда любимая женщина по сей день порочит его имя в прессе и пытается буквально "раздеть" его догола.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание