Ко дню рождения Анны Самохиной: вспоминаем смешные моменты со съемок актрисы

0
0

У актеров есть запоминающиеся жизненные моменты, о которых они любят рассказывать. Вот и Анна Самохина с улыбкой не раз вспоминала некоторые истории, которые происходили с ней, в период актерской карьеры. Сегодня, в день рождения звезды отечественного кино, хочется вспомнить некоторые интересные моменты из ее жизни.

Не пугайтесь, я не такая

После рождения дочери Анна с мужем жила в общежитии, полностью погрузившись в заботы о ребенке. И вот однажды в общежитие приехал ассистент режиссера с целью найти Анну Самохину, о которой уже имел некоторые сведения, и наверняка знал, что она красавица. Но когда он увидел девушку, идущую по коридору в халате, с кастрюльками, и мягко говоря, не очень ухоженную, то был настолько ошарашен, что даже переспросил, она ли Самохина. Когда же Анна поняла, что он хочет предложить ей главную роль в фильме «Узник замка Иф», то и сама, испугавшись своего вида, закричала: «На самом деле я не такая, сейчас принесу вам свои фото!»

Случай с лифтом

Как-то Самохина приехала на гастроли в Сыктывкар. Надо заметить, что и гостиница, куда ее поселили, и контингент, проживающий в ней, были далеко не лучшего вида. Анна собиралась ехать на концерт, и придала своей красоте достойную огранку – эффектный макияж, яркий костюм, кружевные чулки и туфли на высоком каблуке. Она спустилась в лифте в холл, и когда его двери раскрылись, то перед ней оказался мужик затрапезного вида в мятом костюме. Увидев перед собой неземное создание, он оторопел от неожиданности, и, заикаясь, спросил: «Извините, а это лифт?»

Урок мэтра

Однажды актриса со своими коллегами по цеху – Валентином Гафтом и Зиновием Гердом отправилась поужинать в ресторан. Когда они сели за столик, то Гафт предложил заказать коньяк, но Герд заметил, что не стоит спешить.

И действительно, не прошло и 10-ти минут, как официант принес им шампанское, за которым последовали коньяк и еще шампанское, а через полчаса их стол был уставлен разнообразной выпивкой, которую знаменитым актерам преподнесли посетители ресторана в знак уважения к ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание