Звездные торсы: самые фигуристые мужчины среди российских знаменитостей

0
0

Как публичные люди звезды вынуждены поддерживать себя в хорошей физической форме. Однако некоторые артисты хвастаются фигурами уж слишком часто, регулярно выставляя в «Инстаграме» фотографии с обнаженными торсами. Вот топ-5 российских знаменитостей, ставших настоящими секс-символами отечественного шоу-бизнеса.

Стас Костюшкин

Экс-участник дуэта «Чай вдвоем» всегда уделял своему имиджу особое внимание. Однако если на сцене с Денисом Клявером он представал в образе эдакого джентльмена и аристократа, то после распада группы в прямом смысле слова «сбросил с себя все лишнее». Поклонницы с замиранием сердца ждут новых фото кумира и уже окрестили его «редким видом исчезающих мужчин».

Андрей Малахов

Бессменный ведущий вечерних ток-шоу признается, что он - человек, который не может жить без фитнеса. Свою страсть к спорту он считает своей единственной «вредной привычкой». Андрей несколько раз в неделю посещает тренажерный зал и, конечно же, не может не похвастаться результатами своих трудов поклонникам в «Инстаграме».

Стас Пьеха

Внук легендарной певицы Эдиты Пьехи в принципе парень сдержанный. Но для своих любимых поклонниц он порой делает исключение в виде фотографий с полуобнаженным торсом. Действительно, зачем скрывать идеальную фигуру?

Дима Билан

Певец не раз подтверждал свой статус секс-символа российской эстрады откровенными снимками то из душа, то на кровати. Безусловно, нельзя не отметить шикарную физическую форму артиста. Неудивительно, что фото набирают огромное количество лайков.

Дмитрий Нагиев

Актер и шоумен, оказывается, в прошлом занимался дзюдо и даже стал мастером спорта. Неудивительно, что в зрелом возрасте ему удается поддерживать себя в идеальной физической форме. Судя по его фото в соцсетях, Дмитрий может дать фору даже юным артистам.

Алесей Воробьев

Певец и актер очень любит хвастаться своей безупречной фигурой и кубиками на прессе. Его снимки в соцсетях регулярно набирают тысячи лайков. Среди фанатов артиста не только девушки, но и представители сильного пола.

Роман Курцын

Российский актер с удовольствием демонстрирует в «Инстаграме» свою рельефную мускулатуру. Рельефный торс - результат регулярных тренировок в спортзале. Поклонницы уже нарекли артиста Аполлоном.

Максим Галкин

Юморист и шоумен также следит за собой, но его фото в "Инстаграме" сложно назвать пафосными. Скорее, он пародирует своих коллег по шоу-бизнесу. Тем не менее фанаты не смогли не отметить хорошую физическую форму кумира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание