Необычные свадебные платья знаменитостей разных времен

0
0

А вы знали, что традиция облачения невесты во все белое восходит вовсе не к древним временам, а к викторианской эпохе, когда английская королева впервые выбрала белое платье для бракосочетания? До этого времени свадебным считалось любое модное платье из дорогих тканей, которое указывало на статус невесты.

В наши дни существует целая индустрия свадебных платьев и руководства по стилю. Некоторые невесты все еще предпочитают белоснежные сказочные наряды, в то время как другие активно реформируют свадебную моду, выбирая другие цвета для торжеств или вообще надевая костюм.

У знаменитостей гораздо больше возможностей и простора для полета фантазии при выборе свадебных платьев. Очень часто их выбор оказывается весьма необычен. Дело тут не только в деньгах (хотя они играют не последнюю роль), но и в том, что у звездных невест имеется, как правило, звездный стилист, который может помочь определиться невесте и испробовать в ее свадебном наряде уникальные творческие фишки или целиком и полностью создать не только платье, но и весь образ невесты.

Итак, какие же необычные свадебные платья знаменитостей помнит мир?

Мэрилин Монро

Выходя замуж во второй раз, секс-символ США Мэрилин Монро остановила свой выбор на коричневой юбке и пиджаке в тон.

Джессика Альба

Джессика Альба вовсе не выглядела как невеста в простом голубом платье, которое, пожалуй, было больше похоже на повседневное.

Джулианна Мур

Актриса выбрала скромный и закрытый наряд для тихой свадьбы с Бартом Фрейндлихом.

Аврил Лавин

Знаменитая рок-звезда выбрала черное платье Monique Lhuillier и черные розы. Кроме того, она густо подвела глаза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание