Чем не угодила? Восемь знаменитостей, которые не выносят Джулию Робертс

0
0

Голливуд отвернулся от американской любимицы? На протяжении долгих лет рассказы о странных выходках Джулии Робертс будоражили умы читателей желтой прессы. Много лет журналисты и поклонники смаковали подробности головокружений, непрекращающихся истерик, невероятных перепадов настроения и самодурства актрисы. И вот всему этому пришел конец.

Эти невероятные слухи распространяли режиссеры, работники, скрывающиеся за кадром и даже брат Робертс. По непроверенным сведениям у женщины есть темная сторона, и хулиганское поведение, свойственное многим ее персонажам, отнюдь не всегда блестящая актерская игра. ЧТо же скрывается за белоснежной улыбкой и милым личиком?

Ник Нолти: "Она не слишком хороший человек"

Нолти и Робертс снимались вместе в романтическом боевике под названием "Я люблю неприятности". Несмотря на то что с момента съемок фильма уже прошло 15 лет, звезды до сих под ненавидят друг друга.

Критики "утопили" фильм, обвинив актеров в "недостаточно хорошей игре, которой невозможно поверить". По данным свидетелей, Робертс на съемочной площадке постоянно впадала в истерику, а Нолти изо всех сил раздражал и подзадоривал актрису. В итоге дует получился неудачным, а фильм провалился в прокате.

По мере возможности совместные сцены снимались с дублерами. Нолти утверждает, что Джулия - худший партнер по съемкам, который у него был.

Спилберг не выдержал ее капризов

По сообщением наблюдателей, Роберт была настолько утомительна в процессе съемок "Капина Крюка" в 1991 году, что Спилберг несколько раз подумывал сменить ее на другую актрису.

Ее поведение на площадке один из популярных американских журналов описывает как "мрачное, обычно на краю истерии". Однажды Джулия заявилась на площадку на несколько часов позже запланированного времени, заявив: "Я готова сейчас", на что режиссеру пришлось осадить звезду словами, что "Все будут готовы, когда я скажу".

Впоследствии в интервью, посвященном выходу фильма, Спилберг утверждал, что "это было худшая совместная работа за всю его карьеру". Вскоре после того как сюжет появился на телевидении и в газетах, Робертс заявила: "Я не могу в это поверить. Человек, которого я знала, которому безоговорочно доверяла, на самом деле оказался двуликим и лживым. Впервые в жизни я столкнулась с перебежчиком".

Критик Роджер Фридман: "Ей поведение кажется мне пугающим"

В 2009 году в своей колонке в Fox News театральный критик Роджер Фридман заявил, что актриса "была пренебрежительна, груба и откровенно противна".

Критик утверждает, что Джулия влезла в их с режиссером разговор, лишь только чтобы высказать свою точку зрения.

"Это было неожиданно и пугающе," - утверждает он.

Причина, по мнению одного из ведущих агентов актрисы, лежит на поверхности: в 2006 году известный критик опубликовал нелестный отзыв на ее бродвейскую премьеру "Три дня дождя" и с тех пор он стал для Робертс "человеком, который пишет о ней плохие вещи".

Разрыв с братом

Братья и сестры всегда бесконечно спорят и отстаивают свою точку зрения. Хорошо, когда к 15-18 годам это заканчивается. Однако эта звездная парочка не разговаривала больше 10 лет.

Раздор начался из-за опеки над дочерью Эрика. Джулия встала на сторону бывшей жены брата Келли Каннингем, так как Эрик серьезно злоупотреблял наркотиками.

В 2004 году, с рождением близнецов у Робертс, брат с сестрой возобновили отношения. Сам Эрик, впрочем, отрицает наличие конфликтов и сводит все к простой зависти:

"Все слухи о том, что мы не ладим, не имеют ничего общего с истинной причиной нашего раздора. Джулия сыграла в "Красотке" и получила свою славу, однако пресса так и не перестала называть ее "младшей сестрой Эрика". В конце концов она устала и решила, что больше никогда не хочет слышать мое имя".

Хью Грант: "У нее такой большой рот, что она не может нормально целоваться"

Хью Грант, который потрясающе поладил с Сарой Джессикой Паркер и Сандрой Баллок, так и не смог построить отношений с Джулией Робертс.

По его словам, целоваться с Робертс - совершенно провальная история. Отсутствие "химии" между звездами в романтической комедии 1999 года "Ноттинг-Хилл" привело к тому, что фильм провалился в прокате. По мнению кинокритиков, фильм получился "большой, тоскливой звездной машиной, которая моментально останавливается, когда ее герои проводят время вместе».

Однако вернемся к Робертс и Гранту. Во время одного из интервью Хью отметил: "Из-за огромного рта ее практически невозможно целовать. Я не чувствовал никакой отдачи. Это все равно, что целоваться с куклой".

На вопрос Энди Коэла, общаются ли звезды сейчас, актер ответил: "Нет. Наверное, мы бы могли общаться, если бы я не шутил слишком много по поводу ее рта. Думаю, она может сейчас меня ненавидеть."

Амаль Клуни и Джулия Робертс: лучшие друзья или злейшие враги?

Джулия Робертс и Амаль Клуни (влиятельный адвокат по правам человека и жена актера Джорджа Клуни) неуловимо похожи друг на друга. Если верить таблоидам, Робертс была не слишком довольна, когда Амаль появилась на красной дорожке в откровенном желтом платье, которое перетянуло все внимание на нее. Это происходило на премьере фильма "Финансовый монстр".

Чтобы отомстить, Джулия стала беспощадно флиртовать с Джорджем, оставив Амаль лишь беззвучно "кипеть" от злобы и беспомощности. Позже жена загнала мужа в угол и возмущалась, что его партнерша по фильму была слишком неуважительной.

Так звездная актриса нажила себе еще одного врага.

Джулианна Маргулис: "Быть ее официанткой - это ужасно"

У официантов есть негласное правило: "Человек, который мил с тобой и груб с официантом - это плохой человек". Джулия Робертс, вероятно, не знает об этом, ведь по словам звезды телесериала "Хорошая жена" Джулианны Маргулис, она была крайне нелюбезной с обслуживающим персоналом.

"Мне было 20, и я работала в одном из тех ресторанов, куда приходят только звездные гости, - рассказывала она в своем интервью Дэвиду Леттерману в 2010 году. - Однажды к нам заглянула Джулия. Да, она чрезвычайно мила, но только если ты не обслуживаешь ее".

Мерил Стрип: "Я никогда больше не соглашусь работать в команде с Джулией"

У знаменитостей свои, подчас достаточно сложные взаимоотношения. Накануне премьеры фильма "Август: графство Осейдж" в прессу просочились слухи, что Джулия Робертс и Мерил Стрип взаимно ненавидят друг друга.

Источник сообщает, что Стрип была в ярости, когда Джулия решила посоветовать режиссеру изменить концовку фильма.

"В оригинальной версии последняя сцена была сфокусирована на Мерил, однако когда Джулия увидела пилотную версию, она сказала, что актриса выглядит просто ужасно, и предложила изменить концовку фильма."

После этого Мерил Стрип проигнорировала премьеру фильма на фестивале в Торонто и заявила, что "больше никогда не будет работать в одной команде с Робертс".

А вам нравится звезда "Красотки" и "Сбежавшей невесты"?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание