5 самых красивых детей мира

0
0

Этих детей природа наградила удивительной красотой, а чтобы стать топ-моделями, они проявили необычайное усердие.

Сегодня по всему миру модельные дома распахивают им двери. Они имеют огромную армию поклонников, и, конечно, множество завистников.

Кто же они, эти самые красивые в мире девочки, ставшие известными моделями?

Дети, которые попали в список самых красивых

Существует очень много красивых детей и подростков, однако не все они публичны, поэтому судить об их привлекательности сложно. Чего не скажешь о тех, кто участвует в модельном бизнесе. В список самых красивых детей вошли:

  • Кристина Пименова (Россия).
  • Элизабет Хайли (Канада).
  • Анастасия Безрукова (Россия).
  • Айра Браун (США).
  • Анна Павага (Россия) и другие.

Именно об этих девочках и пойдет речь в нашей статье.

Кристина Пименова (13 лет)

Кристина родилась в семье, не имеющей никакого отношения к модельному бизнесу. Ее отец Руслан Пименов играл за футбольную сборную России, а мать Гликерия занималась домом и воспитанием детей. Но именно с ее подачи малышка стала моделью, так как мама, видя удивительную красоту своей дочери, сделала ее фото и отправила в модельное агентство President Kids, где сразу же ухватились за очаровательную крошку. Кристине на тот момент было всего три года, а уже в четыре она появилась на подиуме, начав победоносное восхождение к вершинам славы.

Сегодня в ее активе сотрудничество со многими модными домами мира, а также множество фотосессий для известных глянцев. А в 2014 году она получила звание - «самая красивая девочка в мире», которое пока у нее никто не может оспорить.

Правда, маму девочки не раз обвиняли в том, что она слишком поддерживает в своей дочке сексуальный образ, который никак не соответствует ее юному возрасту, и пытается на этом заработать. Но сама Гликерия это отрицает, заявляя, что в Кристине это заложено от природы, и вкупе с ее ангельской внешностью создает потрясающий эффект.

Когда юной красавице исполнилось 10 лет, она, подписав контракт с модельным агентством LA Models, переехала жить в США (штат Калифорния).

Сегодня она не только успешная модель, но и начинающая актриса. Кристина уже снялась в одной американском фильме, а в другом еще продолжает сниматься, и видно по всему, что и на этом поприще успех ей обеспечен.

Элизабет Хайли (14 лет)

Новость, что у модели Кристины Пименовой появился двойник, который во всем ей подражает, облетела мир фэшн-индустрии примерно четыре года назад. Похожая на нее девочка живет в Канаде и зовут ее Элизабет Хайли.

Оказалось, что мать девочки, случайно увидев в журнале статью про российскую модель и ее фото, была шокирована тем, насколько ее дочь и Кристина похожи. Причем, они и по возрасту были практически одинаковыми – Элизабет на год старше.

Предприимчивая мама решила, что и ее дочь может продвинуться в модельном бизнесе, и, обратившись к профессиональному фотографу, заказала портфолио для дочери, состоящее из серии снимков, где Элизабет повторяла все те позы, которые принимала Кристина на своих снимках, размещенных в «Инстаграме». Надо заметить, что фото девочки не остались без внимания, и одно из модельных агентств сразу же подписало контракт с 10-летней Хайли. Ну а как сложится ее карьера, покажет время.

Анастасия Безрукова (15 лет)

Сегодня Настя не только успешная модель, но и актриса. Правда, она только начинает свой путь в мире кино, снявшись в трех фильмах. И что характерно, в двух из них ее партнером по съемочной площадке был известный актер Сергей Безруков, что сразу породило слухи о том, что они родственники. Но это не так. Их свела вместе чистая случайность, и на самом деле Настя и Сергей однофамильцы.

Но если говорить об Анастасии как о модели, то тут ей есть чем похвастаться. С 8-летнего возраста девочка покоряет подиумы, став одной из самых востребованных детских моделей в Европе. Она успела поработать со многими известными брендами и появиться на обложках самых популярных глянцев в их детских версиях.

Кстати, не так давно Безрукова и Пименова снялись в совместной фотосессии, и когда выложили снимки в сеть, то получили массу восторженных отзывов от своих поклонников, которые не преминули отметить, что девочек можно смело назвать родными сестрами, поскольку они очень похожи друг на друга.

Айра Браун (9 лет)

Эта юная модель является любимицей американцев, которые в восторге от своей соотечественницы, ведь она начала свою модельную карьеру в 2-летнем возрасте. Девочка обладает кукольной внешностью, и смотрится как живая кукла Барби.

Правда, к этой маленькой персоне отношение складывается неоднозначное. С одной стороны, ею умиляются и восторгаются, а с другой, порицают ее родителей. Ведь известно, что они, чтобы их чадо выделилось и прославилось, чуть ли не с 3-х лет для фотосессий ей накладывали взрослый макияж, сооружали вычурные прически, осветляли волосы и даже увеличили губы.

Правда, родители объясняли, что малышка в восторге от таких преобразований со своей внешностью, обожает крутиться перед камерой, а дефиле и фотосессии - это ее самостоятельный и совершенно осознанный выбор. Но вряд ли 3-летний ребенок вообще понимал, что с ним делают.

Но факт остается фактом, девочка стала успешной моделью, и хотя сегодня ее популярность несколько потускнела, продолжает сотрудничать с некоторыми брендами детской одежды в качестве модели.

Анна Павага (9 лет)

Эта юная красавица родом из Санкт-Петербурга карьерой модели обязана своей маме. Это она, когда малышке исполнилось всего 2 года, стала активно продвигать дочь в соцсетях и в фэшн-индустрии. Естественно, такое рвение мама проявила неспроста, поскольку видела, что белокурая Анечка не только имеет ангельскую внешность, но и невероятно фотогенична.

Фото малышки, размещенные в «Инстаграме», привлекли внимание представителей рекламы, и девочку стали снимать в рекламных роликах. Вскоре ее фото красовалось на обложке питерского журнала «Эрудит», после чего последовали предложения и от других печатных изданий, а затем девочка стала сниматься в видеороликах, рекламируя продукцию многих известных брендов.

Следующим этапом ее карьеры стали съемки в качестве модели для каталогов детской одежды разных торговых марок, в том числе и COCO Baby Shop, а затем Анна появилась и в нескольких музыкальных клипах.

Сегодня Павага продолжает успешно двигаться по карьерной лестнице. Не так давно она побывала в Китае, а затем в Италии, где провела несколько фотосессий, и, судя по ее популярности и востребованности, является первым кандидатом на то, чтобы отобрать у Кристины Пименовой звание «самой красивой девочки в мире».

Девочки-модели взрослеют, и со временем превратятся в красивых юных девушек. Надеемся и в дальнейшем они не утратят свою привлекательность.

Кто из этих девочек вам нравится больше?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание