45-летняя женщина и ее 22-летняя дочь, выглядят как сестры

0
0

Нечасто можно встретить мать и дочь, которые выглядят как сестры. Но именно так воспринимают двух англичанок из графства Эссекс, проживающих в Базилдоне, 45-летнюю Бекки Браун и ее 22-летнюю дочь Скарлетт Сондерс.

Все говорят, что Бекки и Скарлетт сестры

Они не только очень похожи друг на друга, но и имеют одинаковые вкусы в одежде, а поскольку носят один размер, то часто меняются нарядами, чем еще больше ставят в тупик окружающих, которые не всегда понимают, кто перед ними – мать или дочь?

Посторонние люди часто говорят Бекки, что она скорее похожа на сестру Скарлетт, чем на ее мать, и хотя женщине нравится получать подобные комплименты, она честно заявляет, что никакой ее заслуги в этом нет.

Она не придерживается особого режима питания, не занимается фитнесом, не увлекается косметическими процедурами, тем не менее выглядит очень молодо.

Как объясняет Бекки, дело в генетике, ведь и ее мать точно так же отличалась моложавостью, и в 85 лет выглядела на несколько десятков лет моложе, оставаясь гламурной.

Все думают, что внучка Бекки ‒ ее дочка

Женщина не раз говорила о том, что когда выходит на прогулку со своей внучкой Арабеллой, которой скоро исполнится 2 года, то люди, услышав, как малышка называет ее бабушкой, просто замирают от удивления. Они часто говорят Бекки, что воспринимают ее как мать этого ребенка. А что касается Арабеллы, то она просто обожает свою гламурную бабушку и всегда с удовольствием с ней гуляет.

Немного о Скарлетт

Сейчас дочь Бекки Скарлетт готовится стать мамой во второй раз, а ведь было время, когда врачи говорили ей, что она никогда не сможет иметь детей. Все дело в том, что еще в 9-летнем возрасте ей поставили страшный диагноз – лейкемия, но благодаря усилиям врачей и, главное, постоянной поддержке своей мамы, Скарлетт справилась с болезнью.

Она не только вернула себе здоровье, но и выросла очень красивой девушкой, и даже в 2011 году, приняв участие в конкурсе красоты, стала его победительницей. И все это время рядом с нею находилась ее мать, которая не только много внимания уделяла дочери, но и работала целый день, а также вела домашнее хозяйство. Но, как оказалось, даже такой насыщенный режим не отразился ни на красоте, ни на моложавости Бекки.

Мама с дочкой любят делать селфи, и когда размещают фото в "Инстаграме", то заранее знают, что их обязательно назовут сестрами, и как правило, не ошибаются.

Скарлетт сама в восторге от своей мамы и надеется, что и она переняла ее гены и в зрелом возрасте будет так же молодо выглядеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание