Как хорошее вино: наши знаменитости, которые с возрастом становятся лишь краше

0
0

Говорят, что возраст красит только мужчин, в то время как женщины не могут надеяться на то, что будут красиво стареть. Однако некоторые российские звезды опровергают эту теорию. Взгляните сами, каждая в нашей подборке доказывает, что не собирается соответствовать стереотипам.

Светлана Пермякова

Несколько лет назад бывшая кавээнщица заставила говорить о себе всю страну. Светлана никогда не отличалась миниатюрными формами, однако в 40 с лишним лет решилась взяться за себя и свое здоровье. Она значительно похудела, родила ребенка, полностью сменила имидж и не собирается останавливаться на достигнутом.

Анна Михалкова

Дочь именитого режиссера сегодня выглядит гораздо моложе, чем несколько лет назад. Она сбросила лишние килограммы, признавшись, что сделала это ввиду медицинских рекомендаций. Актриса страдала гипертонией, потому в настоящее время старается придерживаться правильного питания и увеличила физические нагрузки.

Роза Сябитова

Скандальная телеведущая не стеснялась признаваться в том, что сделала большое количество пластических операций - она подтянула грудь и убрала лишние килограммы. Теперь Сябитова выглядит гораздо моложе своего возраста.

Кристина Орбакайте

По словам поклонников певицы, в юном возрасте она была похожа на своего отца, Миколаса Орбакаса. Исполнительница сделала ринопластику, благодаря которой с каждым годом становится все больше похожей на маму, Аллу Борисовну.

Екатерина Климова

Екатерину Климову поклонники называют вечной девочкой. Сложно поверить, что ей уже не 20, а все сорок. Благодаря своему юному образу она до сих пор может играть юных нимфеток.

Валерия

В свои 20-30 лет Валерия выглядела несколько иначе, нежели в 50. Непростая семейная жизнь с продюсером Александром Шульгиным наложила отпечаток. Однако теперь мама троих детей счастлива, она замужем за Иосифом Пригожиным и с каждым годом выглядит все лучше и лучше.

Пелагея

В 2013 году исполнительница удивила поклонников новыми формами и имиджем. За несколько лет Пелагея сбросила лишние килограммы и продолжает менять свою внешность в лучшую сторону.

Ирина Безрукова

Аристократическая внешность Ирины Безруковой, безусловно, привлекает внимание. Поклонники восхищаются ее идеальными параметрами и засыпают вопросами о секрете вечной молодости. Актриса говорит, что поддерживает тело в тонусе благодаря специально разработанной диете.

Натали

Не так давно певица вернулась на эстраду после длительного отсутствия. Удивительно, но за 20 лет внешность Натали практически не изменилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание