Гениальная причина, по которой Ким Кардашян редко улыбается

0
0

Знаменитая американская телеведущая и модель Ким Кардашян, которая получила известность благодаря аппетитным формам, раскрыла секрет своей безупречной гладкой кожи. Как признается звезда «Инстаграма», она просто перестала улыбаться. Однако на такой отчаянный шаг ее подтолкнуло не только желание красиво выглядеть.

Жизнь без эмоций

Знаменитая американская телеведущая и фотомодель, эпатирующая публику своей габаритной пятой точкой, призналась, как ей удается сохранять молодость своей кожи. Чтобы не было лишних морщин, а лицо оставалось свежим и подтянутым, королева «Инстаграма» старается не улыбаться. Однако далеко не одно стремление красиво выглядеть побудило американскую звезду на столь отчаянный шаг.

Как признается Ким, она раньше всегда старалась улыбнуться, когда ее фотографировали папарацци. Однако во время беременности на нее вылилось столько негатива, что девушка возненавидела фоторепортеров и больше не играет на камеру. Кардашян призналась, что ей было стыдно, когда в сети Интернет появлялись снимки, на которых она выглядит не в лучшем свете, борясь с лишними килограммами, которые она набрала, находясь в положении.

А как часто улыбаетесь вы? Возможно, у вас есть собственные секреты красоты?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание