Непростые отношения со звездными родителями - дети Питта и Джоли

0
0

Это была самая красивая пара Голливуда, но даже она не выдержала испытание временем. Джоли потрясла фанатов и общественность, когда в 2016 году подала на развод с Питтом, причиной тому стали непримиримые разногласия, связанные с воспитанием детей.

Журналисты быстро раздули скандал. В прессе появились слухи о семейной драке. По неподтвержденным данным, Брэд Питт бросился на своего сына Мэддокса в самолете, когда семья возвращалась домой из Франции. Однако в ходе судебных разбирательств актер был полностью оправдан и обвинения в жестоком отношении ему не предъявили.

Так или иначе, но отношения в семье после начала бракоразводного процесса были сложные. Сейчас все закончилось, давайте же узнаем, в каких отношениях дети и их звездные родители находятся сегодня.

Мэддокс начал встречается с девушкой

Мэддоксу уже 17 лет, как и все подростки в этом возрасте, он пробует устроить личную жизнь. По сообщениям источников, близких к семье, у мальчика из Камбоджи в 2018 году появилась подружка. Однако их отношения не очень серьезные. Мэддокс любит водить девушек в кино и кататься с ними на своем пикапе по голливудских холмам.

Обычно матери всегда волнуются, когда их дети начинают встречаться, однако Анджелина только обрадовалась. Но из-за того, что Питт больше не живет с семьей, Джоли пришлось взять его обязанности на себя и объяснить сыну, как вести себя с девушками.

Отношения Брэда с Мэддоксом все еще напряжены

Вероятно, никто никогда не узнает, что же на самом деле произошло тогда на частном самолете семьи Питт-Джоли, однако нет никаких сомнений в том, что именно там имело место событие, послужившее причиной для развода.

От источников, близких к Питту, известно, что актер был в споре неправ, но никакого физического насилия не было. Актер просто положил руку на плечо мальчика, так как конфликт набирал обороты. Тем не менее, отношение между Брэдом и его страшим приемным сыном остаются весьма напряженными.

Во время бракоразводного процесса и боя за опеку ситуация накалилась до предела. Джоли в этой ситуации ничего не сделала, чтобы смягчить конфликт между отцом и сыном, наоборот, она заняла позицию ребенка и отказывалась пойти на уступки.

Окончание суда не решила проблему между Питтом и Мэддоксом.

Брэд не хотел усыновлять Пакса

Проблемы у Брэда не только со страшим приемным сыном, но и с Паксом - усыновленным вьетнамским мальчиком. Во время судебного процесса было решено, что дети должны видеться с отцом. Анджелина пыталась это опротестовать. Видимо для этого она рассказала Паксу, что Питт не хотел его усыновлять. Но актрисе не удалось добиться изменения решения суда.

Сам Брэд утверждает, что его бывшая жена неправильно преподносит ситуацию. По сообщениям журналистов, Брэд действительно был против усыновления ребенка и разозлился, когда Анджелина сделала это без его ведома. Актера тоже можно понять: в то время Шайло, первой родной дочери пары, еще не было года. Брэд опасался, что появление 3-летнего ребенка, не знающего английский, может помешать нормальному развитию его дочери. Говорят, это был очень трудный период для пары.

Пакс не поздравил отца с днем рождения

Несмотря на известия о том, что Питт не хотел усыновлять Пакса, в Instagram подростка появился поздравительный пост отцу. Однако вскоре выяснилось, что ни у кого из детей Брэда и Анджелины нет аккаунтов в соцсетях. Вероятно, поздравления были написаны фанатами.

Однако за день до 55 дня рождения актера, его посетили пятеро из шести детей. Не появился только Мэддокс, по каким причинам – не уточняется. Встреча проходила под наблюдением психологов, так как семья только привыкает к новому для себя формату общения. О том, насколько отношения Питта и Пакса натянуты, пока неясно.

Захара «унаследовала» вкус матери

Если говорить про дни рождения, то Захара отпраздновала свой в январе 2019 года, девочке исполнилось 14 лет. Она очень быстро растет, сегодня уже почти такая же высокая, как и мама, и в чувстве стиля ей не отказать. Многие обращают внимание на хороший вкус Захары.

Но в СМИ нет и слова о том, намерена ли Джоли встретиться с женщиной по имени Лебисо, которая уверяет, что она биологическая мать девочки. Впервые женщина дала о себе знать в 2007 году, тогда она сказала, что родные заставили ее отказаться от ребенка, и что теперь она очень хочет увидеть свою дочь.

Почему Брэд не появился на дне рождения Захары?

Захара была замечена вместе с Анджелной в свой день рождения, когда они совершали покупки. По случаю торжества была устроена большая вечеринка, на которой, впрочем, не было Брэда. Как сообщают источники, Анджелина все еще против того, чтобы бывший муж общался с детьми. Видимо, актеру придется праздновать день рождения дочери отдельно.

Как сообщает Us Weekly, Захара и Брэд виделись за несколько недель до праздника во время рождественских каникул. Из старших детей девочка стала единственной, кто захотел провести время с отцом, Пакс и Мэддокс отказались покидать мать.

Шайло – копия отца

Шайло - старшая биологическая дочь звездной пары. Она родилась в 2006 году, и очень скоро стало понятна, что она является копией отца. «Шайло выглядит, как Брэд. Это даже смешно, так как пока она, можно сказать, изгой в семье из-за голубых глаз и светлых волос», - сказала Анджелина в 2007 году. И если верить слухам, девочка не только внешне похожа на отца, но также оказалась на его стороне при разводе.

Летом 2018 года стало известно, что Шайло просила разрешения переехать жить к отцу. Ей не нравится, что из-за рабочего графика Анджелны приходится постоянно переезжать. Девочке исполнилось 12 лет, и она явно принимает сторону отца в семейном конфликте.

Вивьен - мини Анджелина

Вивьен, одна из младших близнецов Питта и Джоли, в отличие от Шайло, больше похожа на свою мать. Ей и ее брату Ноксу в июле 2018 года исполнилось 10 лет. Девочка, видимо, идет по стопам звездных родителей. Несмотря на юный возраст, она успела сняться в картине своей матери. Она сыграла в «Малефисенте» маленькую Аврору. Роль Вивьен получила потому, что была единственным ребенком, который не испугался Джоли в ее сценическом костюме.

Актриса поделилась в интервью, что играть на одной площадке с дочерью было очень весело. Видимо, после этого Анджелина и Вивьен стали очень близки, и сохраняют хорошие отношения по сей день.

Когда в январе 2019 года было опубликовано фото, на котором Джоли вела дочь на урок боевых искусств, во многих журналах появились статьи об их невероятной похожести. Вивьен тут же окрестили мини-Анджелиной.

У Джоли и Вивьен вообще много общего. Мать и дочь часто проводят время вместе, особенно любят посещать спортивные залы. Их также видят на скалодромах, где она вместе взбираются на вершины.

Нокс растет и меняется

Нокс, как и его сестра-близнец, уже почувствовал себя в роли актера. Он в 2016 году озвучил персонажа в мультфильме «Кунг-фу Панда 3». Видимо, для ребенка это был очень важный момент в жизни. Однако начало карьеры омрачило другое событие – в это время как раз начался развод между Джоли и Питтом.

Нокс старше своей сестренки на минуту, однако это мало что изменило для ребенка. Понять то, что происходит между родителями, было непросто. Однако прошло время, и сегодня мальчик все больше начинает походить на подростка, а не на маленького ребенка. Последний раз папарацци удалось запечатлеть Нокса в компании матери и сестер в январе 2019 года, когда они посетили один из голливудских ресторанов.

Мальчик выглядел необычайно взрослым для своих лет. Это отметили и другие гости ресторана. Поначалу знаменитость даже не узнали.

Что касается звездной пары, то их двухлетний процесс об опеке над детьми окончился в декабре 2018 года. Подробности результатов этой ожесточенной битвы не разглашаются в интересах детей. Однако известно, что Питту удалось получить больше времени на общение с отпрысками, чем того изначально хотела Джоли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание