Подписчики назвали Хлои Кардашьян плохой матерью

0
0

Хлои Кардашьян, звезда американского телевидения, родила дочь в апреле прошлого года. Девушка охотно делится со своими подписчиками снимками очаровательной малышки. К сожалению, среди людей, которые следят за жизнью знаменитой персоны, находятся те, кто постоянно критикуют ее.

Некоторые утверждают, что звезда плохо справляется со своими обязанностями. Другие подписчики, напротив, поддерживают девушку и считают Хлои хорошей матерью.

Неудобные вопросы

В апреле 2018 года одна из знаменитых сестер родила первого ребенка.

Вскоре после появления на свет дочери Тру Томпсон Хлои Кардашьян разместила в Интернете пост о неудобных темах, на которые нельзя разговаривать с молодой мамой. Звезда утверждает, что подписчики часто задают ей неудобные вопросы, которые затрагивают неловкие моменты и интимные подробности жизни девушки. Комментарии по поводу внешнего вида женщины, которая выглядит уставшей после бессонных ночей с ребенком, также вызывают негативные эмоции.

Подписчики интересуются, рожала ли Хлои естественным путем или с помощью кесарева сечения, кормит ли грудью, как восстанавливает прежнюю форму. По мнению знаменитости, такие вопросы являются слишком личными и касаются только самой матери. Подобные темы расстраивают девушку, которая и без того испытывает немало трудностей с освоением новых обязанностей и часто не успевает нормально высыпаться и восстанавливать силы.

Реакция подписчиков на снимки

Хлои Кардашьян, как и ее сестры, любит яркие накладные ногти, считая их частью своего имиджа.

На одной из совместных фотографий с ребенком крупным планом показан выразительный маникюр звезды. Снимок послужил причиной возмущения со стороны подписчиков. Многие люди утверждали, что Хлои не способна нормально ухаживать за малышкой с такими ногтями, советуют женщине обрезать их. Кроме того, подписчики говорят, что она рискует травмировать ребенка. Некоторые комментаторы обратили внимание на то, что звезда не поддерживает шею дочери, и это негативно отразится на здоровье малышки.

По мнению многих людей, Хлои – плохая мать. Она использует ребенка в качестве аксессуара, чтобы заработать побольше лайков в социальных сетях и повысить свою популярность. А о самочувствии малышки и родительских обязанностях по уходу за дочкой звезда даже не задумывается.

Противоположное мнение

Однако далеко не все, кто следит за жизнью знаменитости, критикуют молодую маму. Некоторые считают, что, несмотря на участие в светских мероприятиях, гламурную внешность и длинные накладные ногти, звезда хорошо справляется со своими обязанностями. Ребенок выглядит вполне нормально. Значит, Хлои удается и сохранять красивый маникюр, и ухаживать за дочерью. Кроме того, среди многочисленных родственниц знаменитости есть молодые мамы. И они всегда готовы помочь звезде преодолеть трудности, связанные с воспитанием ребенка.

Длинные ногти – визитная карточка сестер Кардашьян. Героиня статьи утверждает, что они дают ей энергию. Именно это и нужно Хлои сейчас, чтобы противостоять негативным комментариям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание