Брак Лизы Бонет и Джейсона Момоа: они живут, как в каменном веке

0
0

Роль Кхала Дрого стала настоящим прорывом в актерской карьере Джейсона Момоа и привлекла немалое внимание общественности не только к нему самому, но и к его семье. Не заставили себя ждать и другие роли, многие из которых стали вполне успешными, отчего интерес публике к актеру только растет.

Лиза Боне и Джейсон Момоа – парочка, стоит отметить, очень колоритная. И где бы они ни появились, они неизменно притягивают взгляды. О них не так много известно, ведь долгое время они оба избегали каких либо комментариев о личной жизни. Но недостаток информации в современном мире заполняется очень быстро, и не всегда чем-то хорошим. Как правило, там, где нет достоверных сведений, возникают сплетни, слухи и досужие вымыслы.

Состоят ли в браке Момоа и Боне? Не мешает ли им разница в возрасте и росте? Действительно ли у Лизы и ее бывшего (музыканта Ленни Кравица) продолжается тайный роман? Эти и другие вопросы волнуют фанатов и являются благоприятной почвой для новых выдумок. К счастью, актеры решили покончить с нелепыми домыслами и поделились своей историей.

Такие разные, но все-таки вместе

Лиза с ее ростом в 154 см кажется просто малышкой на фоне огромного Джейсона, рост которого достигает 195 см. И при этом она на 12 лет старше него.

Давно пора покончить с глупыми стереотипами, но именно разница в возрасте больше всего будоражит поклонников. А ведь история полна примеров, когда такие пары были счастливы. Вспомним хотя бы Дали и его обожаемую Галу, Джона Леннона и Йоко Оно, Есенина и Айседору Дункан. У всех, конечно, были свои трудности и неурядицы, но вряд ли тот факт, что партнерша старше, являлся главным камнем преткновения.

Что ж, нам вряд ли стоит заострять на этом внимание, ведь Джейсона и Лизу разница в возрасте, похоже, нисколько не беспокоит.

Влюбленный с юных лет

Многие поклонницы Джейсона умудряются даже упрекать Лизу в том, что она охмурила мегапопулярного молодого красавчика и женила на себе. Это чистой воды вранье.

Как говорит сам Момоа, в их истории все было с точностью до наоборот. Именно он был тайно влюблен в харизматичную Лизу, когда она блистала на экране в образе Дениз Хакстейбл (речь идет о некогда популярном в США «Косби Шоу»). Роль принесла ей известность, фанатам очень полюбился созданный ею эксцентричный образ. Многих поклонников восхищал ее великолепно продуманный стиль в сочетании с совершенно неуправляемой шевелюрой.

И Джейсон был одним из тех, кто с нетерпением ждал выхода очередной серии. В одном из интервью, уже будучи всемирно знаменитым, Джейсон признался: «Я влюблен в нее с восьми лет». А потом добавил: «И я еще в детстве решил, что буду преследовать ее, пока она не станет моей».

Для Лизы такое откровение стало шоком. Она сказала, что если б Джейсон позволил себе такую «странную и жуткую» выходку при знакомстве, у него не было бы ни единого шанса. Видимо, Момоа рассчитал все верно и пугать возлюбленную своим напором не стал.

Тайное, которое все-таки стало явным

Момоа часто говорил о Боне как о жене в различных интервью, и это наводило многих на мысли о том, что влюбленные давно женаты.

На самом же деле свадьба состоялась лишь в ноября 2017 года, причем она была закрытой. Предположительно, церемония прошла в их доме в Топанге (Калифорния). И там не было журналистов.

После свадьбы Джейсон Момоа заявил в одном из интервью, что был счастлив узаконить отношения со своей «женщиной-мечтой», но ужасно зол на того «стукача», который разболтал новость прессе. И даже пригрозил: «Я тебя найду!».

На вопрос о том, зачем он и Лиза так долго притворялись женатыми, Джейсон ответил, что бумаги не так много значат для них, а свадьба была лишь поводом отпраздновать свою любовь в кругу близких.

Дотракийские гены

Лиза говорит, что сценаристам НВО вряд ли удалось бы найти более правдоподобного вождя дикарей, чем ее возлюбленный. Джейсон – настоящий пещерный человек, по ее словам.

Взглянуть хотя бы на его стиль ухаживания. Для этого вернемся ненадолго в 2004-й – год, когда наши герои познакомились. Лиза и ее знакомые основали джазовый клуб в Лос-Анджелесе, в который однажды явился Момоа. В первом же разговоре Джейсон уговорил Лизу на свидание, увез ее в отель и устроил пивную вечеринку для двоих.

«Это было что-то вроде первобытного ритуала, когда мужчина просто забрасывал понравившуюся женщину на плечо и уносил в свою пещеру», – смеясь, вспоминает Лиза. Она не смогла устоять перед его напористостью и харизмой. А в том, что это не случайное приключение на одну ночь, а начало чего-то большого, они оба не сомневались с первых секунд общения. И они были правы.

В лучших традициях нонконформизма

Джейсон и Лиза – настоящие ретрограды, которые равнодушны к гаджетам и прочим благам цивилизации. В одном из интервью Лиза призналась, что ни разу не заходила в Facebook и вообще имеет весьма смутное представление о соцсетях.

Пара почти не смотрит телевизор, старается оградить себя и детей от СМИ. Телевизора в их доме вообще нет и никогда не было. Но у пары есть некоторые любимые телепроекты, которые они иногда смотрят на ноутбуке, устроившись на диване в домашней одежде и объедаясь попкорном.

И их нелюбовь к телевизору действительно удивляет, ведь они оба зарабатывают на жизнь именно тем, что появляются на экранах страны, в которой живут, и всего мира в целом.

Истоки слухов

Откуда взялись слухи о связи Лизы и Ленни Кравица? Боне сама объясняет это тем, что она сохранила хорошие отношения с бывшим, с которым у них есть общая дочь Зои, но нет никаких взаимных претензий и обид. Почему бы им не общаться?

Джейсон и Ленни, кстати, тоже в хороших отношениях. Они иногда даже встречаются на праздники, например, на День Благодарения.

Сам Ленни на шоу Опры Уинфри однажды разоткровенничался и назвал Лизу своим самым лучшим другом. По его словам, это является ее заслугой, ведь эта женщина по-настоящему тактична, мудра и добродушна. Его слова подтверждает и Зои, которая делает успехи в музыке, модельном бизнесе и кино. Она уверяет, что между ее родными нет никакой фальши и интриг, все на самом деле настроены очень благодушно друг к другу.

Похоже, те отношения, которые удалось построить этой семье, могут стать примером для многих, а не поводом для сплетен, не так ли?

Дуракам везет

«Она такая потрясающая, а я такой дурак!» – шутит Джейсон, когда делится секретами семейного счастья. По его словам, в их паре все устроено правильно: сильный мужчина держит на себе семью, мудрая женщина – держит баланс. Лизе удается сохранять равновесие, давать ему мудрые советы, ограждать от дурных мыслей, направлять его неуемную энергию в нужное русло.

И когда Джейсон говорит, что сделал в жизни немало глупостей и не раз ошибся, он не забывает поблагодарить супругу, в глазах которой он всегда видел готовность помочь и поддержать. Она не осуждает его, даже если он не прав. Она просто помогает найти выход.

Звание лучшего любовника

Джейсон отказался смотреть любовные сцены в телевизионном проекте Рэя Донована, в которых участвовала его жена. Он понимает, что это просто работа, но все равно не смог решиться.

По этой же причине он был против того, чтобы Лиза любовалась на любовные утехи Дрого и Дайенерис.

Однако Боне приняла другое решение. Вопреки запрету мужа она раздобыла диск и пересмотрела все любовные сцены кхала и кхалиси. Джейсон ужасно нервничал, боялся ее реакции. Но Лиза в очередной раз шокировала его, сообщив, что все просто великолепно, и он действительно превосходный любовник.

«Знаете, я никогда не слышал от нее таких слов в постели, и это немного обидно», – шутит Джейсон, рассказывая об этом журналистам.

Необычные люди выбирают необычные имена

Почему-то никто особо не удивился тому факту, что эта нетривиальная парочка выбрала необычное имя для дочери. Девочку, родившуюся в 2007 году, зовут Лола Айолани. Еще больше звездные родители разошлись, когда на свет появился их сын. Ему дали имя Накоа-Вулф Манакоапо Намакаха.

Лиза поясняет, что второе имя дочери, Айолани, означает «королевский ястреб» и было выбрано потому, что «во время ее рождения вокруг летали ястребы».

Почти невыговариваемое имя их сына тоже имеет смысл: Накоа (воин), Вулф (волк), Мана (сила духа), Коа (дождь), По (тьма)». Попробуйте проговорить это вслух!

«Пьяные» татуировки

Джейсон Мамоа может похвастаться внушительными тату на всем теле. Но мало кто знает, что у него и его жены есть парные тату – надпись Etre toujours ivre, что переводится с французского как «Вечно пьян».

Но не стоит понимать все буквально, это все-таки не семья алкоголиков. Тату явно сделаны с юмором, но в них заложен куда более глубокий смысл: речь идет об опьянении любовью. И если рассматривать этот контекст, в татуировках нет ничего странного: эти двое кажутся действительно опьяненными своей любовью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание