Романтик и сердцеед? Слухи вокруг личной жизни Прохора Шаляпина

0
0

Прохор Шаляпин известен общественности не только благодаря своим вокальным данным. Певец, настоящее имя которого Андрей Захаренков, постоянно подогревает интерес публики новостями о своей скандальной личной жизни. То появляются сплетни о новом романе звезды, то о его внебрачных детях. Прохор не унывает - напротив, ему очень нравится пребывать в центре внимания.

Низкий старт

Андрей родился в Волгограде, в очень рядовой семье. Его мать работала поваром, отец - сталеваром. А вот их сын практически с пеленок грезил софитами, аплодисментами и карьерой певца, мечтая купаться в славе и любви фанатов. Он настойчиво шел к желаемой цели - примерно посещал музыкальную школу, был солистом в местном хоре.

Уже в 15 лет Прохор отправился покорять столицу, так как понимал, что только здесь у него есть шанс стать по-настоящему известным. Он окончил Гнесинку. Уже через несколько лет вышла первая пластинка певца. В основном она передавалась из рук в руки между друзьями и знакомыми Андрея, так и не получив широкого распространения. В это время Захаренков пробует себя и в роли композитора, но фактически терпит фиаско.

"Фабрика"

Настоящую известность ему принес именно этот проект. Андрей выступал на "Фабрике звезд" под псевдонимом Прохор Шаляпин, уверяя, что он правнук великого Федора Шаляпина. Но игра длилась недолго - журналисты, конечно, выведали всю подноготную молодого артиста. Пришлось признаться, что его связь со звездой - выдумка, пиар-ход.

Популярность Шаляпина росла, и в этом сыграл немаленькую роль и его роман с коллегой по "Фабрике" Аделиной Шариповой. Связь завязалась уже после проекта, когда у обоих была целая армия поклонников. Отношения были скандальными - пара то ссорилась, то мирилась, поэтому число фанатов только увеличивалось. Интерес публики еще больше возрос, когда в интернет попали эротические снимки молодых людей.

Брак по расчету

После расставания с Аделиной Прохор начал искать себе новую пассию. И уже в 2013 году он снова пребывал в центре внимания всех таблоидов желтой прессы. Журналисты, уверенные, что нашли сенсацию, сообщали: молодой певец женится на 52-летней бизнесвумен Ларисе Копенкиной. Шаляпин не отрицал этого. Свадьбу действительно сыграли. И она была шикарной и помпезной - на теплоходе. Первую брачную ночь супруги провели в квартире Прохора, которую избранница подарила ему накануне бракосочетания.

Конечно, муж и жена пытались всячески отрицать факт брака по расчету. В эфире ТВ они уверяли, что их чувства настоящие. Но журналисты не верили в это. Вскоре они заподозрили Прохора в нетрадиционной ориентации, но эти слухи были тут же опровергнуты.

Сын вне брака

Пара продержалась вместе недолго. Уже через год супруги подали на развод. Прохор уверял, что свадьба - не что иное как пиар-ход, необходимый для бизнеса Ларисы. Копенкина же в свою очередь указывала на измену мужа. Мол, супруг закрутил роман с телеведущей Анной Калашниковой, которая даже забеременела от него.

Вся страна с удовольствием следила за развитием нового скандального романа. Пара постоянно выясняла отношения, а потом и вовсе рассталась. Как оказалось, Анна была беременна вовсе не от Шаляпина, а от экс-бойфренда. Калашникова утверждала, что предупреждала Прохора. Мол, с ним у нее завязались отношения сразу после расставания с другим мужчиной, поэтому ребенок мог получиться и от той связи. Несмотря на это Прохор был вне себя от ярости. Оказалось, он уже год воспитывает чужого малыша.

Любовь?

После того как его отношения с Анной рассыпались, словно карточный домик, Прохор решил влезть в личную жизнь бывшей жены. Вновь разгорелся скандал. У Копенкиной уже был новый ухажер. Шаляпин же делал странные заявления о том, что хочет помочь Ларисе, так как ценит ее человеческие качества. Вскоре он оставил в покое пару, сосредоточившись на личной жизни.

И новая любовь не заставила себя ждать. В середине прошлого года Прохор Шаляпин закрутил роман с бывшей супругой Армена Джигарханяна. В Сети начали часто появляться их совместные снимки, на которых пианистка Виталина Цимбалюк-Романовская сияет счастливой улыбкой.

Пресса уже давно поженила пару, но ни Прохор, ни его пассия пока ничего не комментируют. После череды скандалов в личной жизни Шаляпина пришло время интриге. Чем закончится эта история, пока неизвестно. Но хотелось бы, чтобы знаменитый певец по-настоящему влюбился. Только крепкие чувства помогут ему остепениться и сделают его поистине счастливым человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание