Знаменитые женщины, которые были названы плохими матерями

0
0

Материнство - это очень волнительный момент в жизни каждой женщины, особенно, если это первый ребенок в семье. Знаменитости не являются исключением, но из-за своей популярности они часто становятся объектом для критики. Представляю вашему вниманию 9 звездных мам, которые были раскритикованы подписчиками в социальных сетях.

Кайли Дженнер называют плохой матерью за любовь к длинным ногтям и длительным поездкам по миру

Когда Кайли Дженнер появляется на каком-нибудь публичном мероприятии, то многие пользователи Интернета пишут: «Оставила своего двухмесячного ребенка, чтобы просто съездить на вечеринку. Ты поставила веселье выше, чем своего ребенка». А когда она выложила фотографию с длинными ногтями, вышли тролли, чтобы сказать что-то вроде: «Длина ее ногтей говорит мне все, что нужно знать о ее воспитании или его отсутствии».

Крисси Тейджен все делает неправильно

Крисси Тейджен подверглась критике за то, что появилась на публичном мероприятии почти сразу после рождения ребенка. По мнению комментаторов, еще было слишком рано оставлять маленького ребенка без матери.

Потом люди уже не смогли остановиться и начали критиковать каждое действие звезды. То она не так садит ребенка, то не так учит ходить. За кормление грудью на камеру и признание в том, что она не собирается долго практиковать грудное вскармливание Крисси вообще была удостоена звания худшей матери. Она открыто поделилась скриншотами сообщений, в которых люди критикуют методы ее воспитания.

Меган Фокс осуждают за то, что она позволяет сыну отращивать волосы

Политика в воспитании Меган Фокс такова: она позволяет своим детям самовыражаться любыми способами. Мы можем часто увидеть ее сыновей в платьях и длинными волосами. Видимо, публике не очень нравится внешний вид детей звезд. Некоторые из самых странных комментариев были такими: «Бедные дети! Они выглядят так, будто на них парики» или «Раньше я думал, что у вас две дочери».

Кейт Миддлтон досталось за то, что она была слишком худой во время беременности

Грубые комментаторы заставляли признать, что она страдает анорексией и совсем не беспокоится о здоровье будущего малыша. Однако чуть позже Кейт призналась, что вторая беременность далась ей очень нелегко, и большую часть времени она находилась под наблюдением врачей.

Ким Кардашьян критикуют за то, что она позволяет своей дочери наносить макияж

Когда дело дошло до выпрямления волос и макияжа Норт, один из пользователей написал: «Не выпрямляйте ее волосы слишком сильно, это испортит ее кудри», на что Ким ответила, что ей разрешают выпрямлять волосы только два раза в год: в день ее рождения и на дне рождения самой Ким. Кардашьян также сказала, что она позволяет Норт наносить макияж ради удовольствия.

Пинк осудили за то, что она оставила сына в переноске без присмотра

Люди напали на Пинк, сказав, что она "безумна" и "глупа". И все из-за того, что певица поделилась фото, на котором видно, что ребенок находится в переноске, пока мать готовить ужин.

Подписчикам Милы Кунис не нравится, что она кормила свою дочь грудью на публике

Мила сказала в интервью для журнала, что когда она кормила своего ребенка на публике, то в ответ получила много негативных комментариев в социальных сетях. А ведь актриса ничего противозаконного не сделала, а лишь накормила своего ребенка, который требовал еды.

Оливия Уайльд подверглась критике за то, что любит целовать своих детей в губы

Ненавистники звезды не нашли к чему придраться, поэтому написали, что она передает свои микробы, что нельзя целовать своих детей, потому что это выглядит по меньшей мере странно.

Дженна Деван вызвала волну ненависти за то, что делилась откровенными фотографиями в социальных сетях

Люди говорили ужасные вещи о Дженне: «Она ищет внимания, которого ей не уделяют дома». Однако ничего вопиющего звезда не сделала, а просто опубликовала пару снимков с отдыха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание