Женщина из Таиланда, которая смогла остановить время

0
0

Может ли женщина в возрасте иметь такую же фигуру, как и молодые девушки? Фотографии 71-летней Сопит из Бангкока вызвали жаркие споры в интернете. Бабушку, которая больше похожа на молоденькую девушку, даже обвинили в использовании программы «Фотошоп». Интересно? Тогда давайте попробуем разобраться в этой истории.

Женщина с телом молодой девушки

Увидев Сопит впервые, многие не верят своим глазам. Многие молодые девушки мечтают о таком же теле, как у этой 71-летней жены бизнесмена. Некоторые пользователи в социальных сетях уверены, что красивая внешность Сопит – результат коррекции фотографий в «Фотошопе». Но это не так.

На лице у женщины можно увидеть возрастные изменения, но ее тело божественно. Очень часто со спины Сопит принимают за юную девчонку. Сейчас у женщины в социальной сети «Фейсбук» более 20 тысяч подписчиков. Иногда ей пишут, что на фотографиях она приставила голову бабушки к телу 17-летней девушки. Сопит сейчас очень популярна в Таиланде.

Секреты красоты

Пожилая женщина никогда не ложилась под нож пластического хирурга, как некоторые могут подумать. Сопит говорит, что главный секрет ее красивого тела – регулярные тренировки и правильное питание. Также женщина считает, что очень важно с возрастом сохранить позитивный взгляд на жизнь. Если человек постоянно злится и хмурится, то он никогда не будет красив и счастлив.

Сопит много времени посвящает своей семье. Женщина часто выкладывает фотографии с отдыха, на которых она обворожительно выглядит. Она ведет простую счастливую жизнь, радуясь каждому новому дню. Именно такой позитивный взгляд на мир и помогает Сопит всегда быть молодой и красивой.

Фотографии

Кто скажет, что этой женщине 71 год? Со спины Сопит выглядит, как молоденькая девочка.

Смыслом жизни для пожилой женщины является ее семья. Проводя время с близкими людьми, она заряжается позитивом.

Сопит очень любит путешествовать. В поездки она обязательно берет с собою кого-нибудь из близких. Позитивный взгляд на мир позволяет Сопит не унывать и радоваться каждому дню.

Женщина, похожая на молодую девочку, любит есть здоровую пищу. Сопит считает, что именно правильное питание и регулярные тренировки позволяют ей оставаться в такой превосходной форме.

Красивая фигура дает возможность женщине носить яркую молодежную одежду. В гардеробе Сопит есть много интересных, подчеркивающих ее спортивное тело, вещей.

В белоснежном костюме женщина выглядит особенно молодо.

Мне понравилась Сопит и ее стиль жизни, а вам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание