Вопреки всем невзгодам: звездные пары, которые раз уж женились, то навсегда

0
0

Когда речь заходит о красивых и гармоничных отношениях, голливудские знаменитости редко становятся примером для подражания. Однако пары, которые на протяжении длительного времени сохраняют любовь, все же существуют. Кому удалось пожениться раз и навсегда и не узнать, что такое развод? Самые крепкие звездные браки - в подборке.

Синди Кроуфорд и Ранде Гербер

Супермодель вышла замуж за нефтяного магната в 1998 году практически сразу после того, как познакомилась с ним на свадьбе общих друзей. В тот момент оба были в отношениях (сама она, кстати, была в браке с Ричардом Гиром). С тех пор пара обзавелась двумя детьми, Пресли и Кайей, которые пошли по стопам матери и строят карьеру в модельном бизнесе.

Уилл Смит и Джада Пинкетт

Оба актера успели построить замечательную карьеру в Голливуде, а также семью, которая существует уже более 20 лет. Уилл и Джада поженились в 1997-м. Однако в их отношениях не всегда все было гладко. В последнее время распространялись слухи о том, что актеры якобы разводятся из-за измен.

"Я посещал психотерапевта и много консультировался относительно своего брака со знающими людьми. Сложности, с которыми мы столкнулись в браке, удалось преодолеть только с профессиональной помощью". Что ж, вероятно, это действительно возымело свое действие - ведь пара до сих пор вместе.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Актеры из Нью-Йорка поженились в 1997 году и имеют троих детей. "Я обожаю своего мужа. И не знаю, как нам удалось построить крепкую семью. До сих пор удивляюсь", - рассказала Паркер в одном из интервью. По словам актрисы, о будущем она не задумывается, а старается жить сегодняшним днем.

Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс

Австралийские актеры поженились в 1996 году и усыновили двоих детей. Хью Джекман удивляется тому, что женат более 20 лет. "Я очень благодарен судьбе, что встретил ее до того, как успел бы разочароваться в жизни. Все, что происходит в моей карьере, на экране или за кадром - наших с ней рук дело. Она помогает во всем".

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Пара снялась в нескольких фильмах вместе, включая "Неспящие в Сиэтле". Том и Рита поженились в 1988 году, у них двое детей. Оба признаются, что самое главное в отношениях - честность и порядочность. Именно на этом они держатся. "Мы узнали секрет счастья в браке - всегда говорить правду".

Голди Хоун и Курт Рассел

Курт Рассел и Голди Хоун не состоят в законном браке, однако это не мешает им быть вместе на протяжении 35 лет. И это не предел. У обоих есть дети от предыдущих браков и совместный сын - Уайетт Рассел.

Мерил Стрип и Дон Гаммер

Многократный лауреат "Оскара" давно и счастливо замужем за скульптором, в браке родилось четверо детей. Теперь все дочери актрисы идут по стопам матери и строят карьеру в шоу-бизнесе.

На протяжении многих лет Стрип (на главном фото) неоднократно признавалась публично в любви своему мужу: "Я всегда благодарю Дона в самом начале любой своей речи, связанной с выигрышами той или иной награды. Все обычно делают это в конце, когда уже играет музыка и ничего не слышно, а мне хочется, чтобы он первым делом узнал - все мои победы - это и его заслуга тоже. Я ценю все, что он дал мне в этой жизни, и благодарна за каждый прожитый вместе день".

Как прожить в браке долго и счастливо?

Самой главной причиной, по которой распадается все большее количество браков в современном мире, является невежество. Точнее - незнание, как правильно строить гармоничные отношения. Общество все больше зациклено на себе, на собственных достижениях, каждый человек по отдельности стремится быть самодостаточным. Партнер нужен лишь для того, чтобы достигать определенных целей - в бизнесе, например, или в личностном развитии. Только тогда, когда человек поймет, что брак нужен для счастья и сможет учитывать интересы другого, возникнут большие шансы на построение долгосрочных отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание