Несмотря на насмешки из-за роста девушка стала успешной моделью

0
0

Аева Андерссон - необычная девушка, которая заметно выделяется из толпы. Ее рост составляет 188 сантиметров, но она предпочитает ходить на каблуках, что делает ее еще выше. Эта храбрая девушка бросила вызов хулиганам, которые высмеивали ее рост. Она исполнила свою мечту и стала известной моделью, с которой сотрудничают крупнейшие бренды.

Мечты сбываются

Аеве Андерссон из графства Донегол, Ирландия, которую сверстники называли монстром, было всего 13 лет, когда ей сказали, что ее мечта стать моделью никогда не сбудется, потому что у нее размер plus size. Это подорвало самооценку подростка, но Аева не собиралась сдаваться и была уверена в том, что однажды ее мечта исполнится. И она оказалась права! Обидчики девушки были отомщены, когда она подписала контракт с агентством Models of Diversity.

Девушка говорит, что ее рост - это то, что отличает ее от других людей, а также причина, по которой с ней подписало контракт престижное модельное агентство. Аева признается: «Я рада, что никогда не теряла надежду стать моделью. Я всегда хожу на каблуках и мне все равно, отпугну ли я людей, потому что я знаю, что в моем росте нет ничего страшного».

Препятствия на пути к цели

Аева говорит: «Я всегда была невероятно высокой и выделялась на всех школьных фотографиях. В школьные годы меня называли монстром и говорили, что я отпугиваю мальчиков из-за своего роста. Меня никогда не приглашали танцевать, потому что я возвышалась над своими ровесниками. Но я всегда хотела стать моделью, поэтому я знала, что должна идти вперед и не позволять окружающим разрушить мои планы».

Сейчас Аева сотрудничает с крупными брендами. Она рекламирует модную одежду и принимает участие в показах. Теперь она больше не монстр. Людям нравится ее внешность, и они высоко оценивают ее работу. Когда Аева ходит по подиуму, зрители в зале сразу же обращают внимание на статную высокую девушку. Никого не может оставить равнодушным внешность Аевы.

Уверенность в себе

Жизнь Аевы полностью изменилась. Она стала увереннее в себе, ее больше не беспокоит то, что о ней думают другие люди. Девушка продолжает с гордостью носить каблуки и радуется обретенной любви. Парень молодой модели любит ее, несмотря на ее высокий рост. Она говорит: «Я наконец-то встретила мужчину, который выше меня»! После обидных высказываний, выслушанных в свой адрес от парней, Аева встретила настоящего мужчину, который сделал ее счастливой.

История Аевы – это пример того, как окружение может повлиять на судьбу человека. Насмешки одноклассников могли бы разрушить ее жизнь, но у нее была мечта, которая придавала ей силы. Очень важно поставить перед собой цель и стремиться к ней, преодолевая препятствия на своем пути.

Нас постоянно останавливают страхи, сомнения и нерешительность, но мы должны поверить в себя, даже если никто другой не верит в нас. Мы не должны ничего доказывать окружающим - все в нашей жизни мы делаем только для себя. Если бы Аева опустила руки, то сейчас никто бы не узнал о том, что в Ирландии живет такая красивая девушка. Пришло время разрушить стереотипы и доказать всему миру, что не существует идеальных параметров красоты. Все мы разные, и это делает нас уникальными.

Верьте в себя и достигайте своих целей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание