Екатерина Варнава неожиданно призналась, что попала в КВН благодаря большой груди

0
0

КВН: что это, по мнению известной артистки Екатерины Варнавы? Одна из самых ярких участниц Comady Woman рассказала, как она попала в КВН, поведала о своем отношении к шоу, и ее мнение довольно необычное. В интервью журналистам Екатерина неожиданно призналась, что, даже находясь на фестивале в Сочи и играя за свою команду, не могла понять - откуда все эти люди и почему они все так хотят попасть в Высшую лигу. Варнава не понимает, почему так много людей хотят играть в эту игру.

По ее словам, игра довольно жестока, и если команда выходит в лидеры, начинается совсем другая история - для поддержки игроков нужны влиятельные спонсоры и огромные деньги. Кто-то себе это может позволить, кто-то - нет.

Сама Екатерина, по ее словам, в КВН никогда попасть не стремилась и оказалась там случайно. Причем из-за большой груди. Катя со смехом вспоминает, что как-то на сцене танцевала, один молодой человек заметил ее выдающуюся часть тела и пригласил принять участие в игре. Так она и оказалась в КВН.

Власть и огромные деньги

На вопрос об "отце" шоу Александре Маслякове, а именно о том, является ли он диктатором, юмористка ответила, что с таким явлением сама лично не сталкивалась. Но отметила, что Масляков - очень влиятельный, сильный, мощный человек, который построил огромную империю.

Екатерина Варнава также вспомнила случай, как Александр Васильевич когда-то очень плохо себя чувствовал, и все поголовно молились за его здоровье - только бы ничего с ним не случилось. Он держит крепко в своих руках многое, и потерять "хозяина" просто недопустимо, никто не может представить КВН без Маслякова.

Екатерина признается: когда ты играешь в Высшей лиге, огромные деньги нужны на оплату труда очень талантливых и харизматичных авторов. Они должны написать игру, и не один вариант. А потом суметь переписать ее, потому что игра может "не пойти".

Карьера в КВН

В 2003 году в жизни студентки Екатерины начался КВН - с команды "Свои секреты". С 2005 года девушка стала также числиться в постоянном составе за "Сборную малых народов". В этом же году талантливая искрометная юмористка сыграла 5 игр в Премьер-лиге, попала на фестиваль.

Годом позже - в 2006-м - по результатам сочинского фестиваля КиВиН Екатерина Варнава в "Сборной малых народов" прорвалась в Высшую лигу КВН, но здесь команду подстерегла неудача. И после фестиваля КиВиН-2007 в Сочи эта команда, к сожалению, прекратила свое существование. Такая же участь постигла вскоре и "Свои секреты", где выступала Екатерина.

После КВН

С 2008 года талантливую артистку пригласили в Comedy Woman на канале ТНТ. Екатерина также неоднократно вела различные программы - на Первом канале, "Россия-1", НТВ и некоторых других. C апреля 2018 года Варнаву утвердили на роль ведущей в шоу "Песни" на телеканале ТНТ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание