Близнецы женились на близнецах. Как необычным парам живется под одной крышей

0
0

Жизнь доказывает, что в ней возможно все. В который раз это было подтверждено в тот день, когда сестры-близнецы Бриана и Бриттани Дин вышли замуж за братьев-близнецов Джереми и Джоша Слейерсов. Свадьба двух пар состоялась одновременно. Молодожены утверждали, что у них была одна мечта на четверых, которая наконец-то осуществилась.

Детали свадебной церемонии

Торжество, назначенное на 4 августа 2018 года, состоялось в штате Огайо. Примечательно и то, что невесты из Вирджинии и женихи с Мэриленда связали себя узами брака в день, когда в Туинсберге проходил фестиваль близнецов.

Поскольку многих пользователей сети до глубины души тронула романтическая история сестер и братьев, мистеры и миссис Слейерс с радостью решили рассказать интересующимся о своей жизни и поделиться свадебными фотографиями.

Как сильно брак повлиял на ваши жизни?

«На мой взгляд, первые несколько месяцев после свадьбы были настоящим ураганом веселья. Так же мы привыкали к новому статусу и совместной жизни», - сказала Бриана. К слову, молодожены на данный момент обосновались в Вирджинии.

«Наверное, потому что все мы живем под одной крышей, мы часто ходим на двойные свидания», - смеется Бриттани. Разумеется, пары также встречаются вне дома тет-а-тет. Что касается медового месяца, то парочки близнецов провели его на острове Принца Эдуарда в Канаде.

Какой самый странный вопрос вам задавали после свадьбы?

«Чрезвычайно много людей интересуется тем, какой образ жизни мы ведем. В основном наши ответы сопровождаются позитивными откликами. Также мы абсолютно не против делиться происходящим со всеми неравнодушными», - признается Джереми.

«Я бы хотела добавить, что мы осведомлены о своей эксцентричности с точки зрения общества, - говорит Бриана. - Чаще всего люди спрашивают о том, меняемся ли мы партнерами. На этот странный вопрос мы множество раз давали отрицательный ответ».

Успели ли появиться в ваших семьях новые традиции?

«Мы планируем ежегодно посещать фестиваль близнецов», - поделился Джош. Также, по словам Брианы, в День святого Валентина они вчетвером смотрели телевизионную трансляцию собственной помолвки, которая состоялась 2 февраля. Пары надеются, что ежегодный просмотр перевернувшего их жизни события станет для них еще одной романтической традицией.

Какие у вас совместные планы на 2019 год?

«Мы надеемся на прибавление в наших семьях. Мне и моей сестре хотелось бы забеременеть примерно в одинаковое время. Если нам это удастся, мы сможем вместе отправиться на отдых перед родами», - рассказывает Бриттани. «Было бы здорово вновь вернуться в те места, где мы провели медовый месяц», - добавила Бриана.

Хотели ли бы вы снова поучаствовать в телевизионных съемках?

«Мы остаемся открыты по отношению к людям, которые заинтересованы в нашей истории», - заявили сестры. «Мы благодарны каждому, кто включил телевизор и наблюдал за нашей помолвкой. Это многое значит для нас», - добавила Бриттани. Со своей супругой согласился и Джош, несмотря на то что все происходящее для некоторых зрителей может показаться маловероятным.

«Это было бы замечательно», - сказала Бриттани. Кроме того, многие люди говорили, что молодожены просто обязаны продолжать делится с публикой своей потрясающей историей любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание