История одного предательства. Женщина рассказывает, как муж ушел к няне

0
0

Измена - как же это низко и жестоко, по отношению к супругу. Почему мужчины и женщины изменяют? Наверное, каждый может назвать свою причину. Но зачем же жениться или выходить замуж, если потом ты можешь так просто променять своего родного человека на кого-то другого. В этой статье мы узнаем историю Сэмми Маршал, которая шесть лет прожила со своим мужем, а затем застала его в объятиях молодой няни их же ребенка.

История этой семьи

Сэмми Маршал 36 лет. Когда она встретила своего будущего мужа, она думала, что это ее настоящая любовь. Они познакомились в Интернете в 2006 году. Сначала их общение ограничивалось только переписками, но через три недели пара решилась на первую встречу. Сэмми называет мужа настоящим джентельменом, во всяком случае таким она увидела его при первой встрече. Его совсем не испугало то, что женщина имеет троих детей. Мужчине нравилось проводить время с ними. Все вместе они часто катались на выходных.

Что касается семейных отношений, то Сэмми всегда замечала, что муж бывает излишне строг с детьми, но не противостояла ему.

Женщина хотела прожить с этим мужчиной долгую и счастливую жизнь. Но беда ворвалась в их отношения совершенно неожиданно.

Ее муж не раз говорил Сэмми ,что уйдет от нее и найдет себе молодую модель. Сэмми не верила в эти угрозы. Мужу ее было уже 40 лет, в таком возрасте мужчины редко решаются на такие серьезные изменения в жизни. Однако беспечность женщины была напрасной, поскольку через несколько лет счастливого брак муж ушел к молоденькой няне, которая на 28 лет была младшего, чем он.

Разоблачены

Роман между Энди Телфордом, мужем Сэмми, и Бет Йерсли, няней их детей, мог продолжаться долго, однако любовники были застигнуты врасплох. Парочка целовалась прямо в доме супругов, когда Сэмми находилась на верхнем этаже дома. А заметил это маленький сын Сэмми, который, конечно же, сразу же обо всем рассказал матери. Даже маленький ребенок понимал, что папа поступает неправильно.

Супруги оформили развод. Энди и Бет дождались, пока няне исполнится 18 лет и сразу же поженились.

Чувства жены

Сложно представить, что чувствует женщина, которая узнала об измене мужа, да еще и в их собственном доме. А ведь в ситуации с Сэмми его любовница еще и воспитывала их общих детей.

Женщина не раз давала интервью и говорила о том, что подобное поведение мужчин нельзя понять, их просто невозможно оправдать и простить. Такие поступки всегда были и будут очень низкими. И с ней нельзя не согласиться.

Сэмми чувствует себя униженной и оскорбленной. Но самую большую ярость у нее вызывает то, что эта девушка имела доступ к ее детям. Она постоянно общалась с ними, принимала участие в их воспитании.

История разлучницы

Бет попала в эту семью случайно. Энди занимался различными перевозками и так слчилось, что однажды помогал семье Бет с переездом. Там они и познакомились. Тогда девушка была еще подростком и у нее были напряженные отношения с матерью. Энди знал об этих проблемах, поэтому предложил Бет поработать у них дома няней. Согласитесь, неплохой вариант для подростка, чтобы не находиться дома, да еще и получать за этой деньги. Сэмми не возражала, ей не помешала бы помощь в воспитании троих детей, да и она тоже прекрасно видела, что Бет с матерью совсем не может найти общий язык.

Помощь няни всегда была кстати и женщины прекрасно ладили. Пока в один прекрасный день младший сын Сэмми не сообщил ту страшную новость. Сэмми не сразу поверила сыну, однако было видно, что мальчик тоже шокирован. Но как мудрая женщина Сэмми не стала затевать скандал, а решила немного понаблюдать за отношениями мужа и няни. Ведь не так просто поверить, что муж завел любовницу, да еще и на 28 лет младше.

И однажды все подтвердилось. Сэмми увидела переписку мужа с няней, весь диалог был наполнен кокетливыми сообщениями. Тогда уж все сомнения развеялись. В семье начались постоянные ссоры, и в итоге пара развелась. А в 2016 году Энди и Бет поженились. Сейчас пара воспитывает двоих общих детей.

Мнение большинства

Сэмми чувствовала себя ужасно. Однако окружающие поддерживали ее. Бет и Энди стали настоящими изгоями. Такое поведение осуждали буквально все, кто знал эту историю.

Что касается молодоженов, то они не пытались скрывать своих чувств. Даже появлялись на телевидении. Бет говорила о том, что сразу влюбилась в Энди. Ей нравится то, что он намного старше, чем она. Пара утверждает, что их отношения очень крепкие и счастливые.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание