Наталья Гулькина в свои 55 призналась, что изменила бы, если вернуть время назад

0
0

В 2019-м Наталья Гулькина – обворожительная женщина, талантливая певица, а с недавнего времени еще и писательница - отмечает 55-летний юбилей. Еще не время подводить итоги, но промежуточные выводы сделать необходимо, так считает сама виновница торжества. Что Наталье хотелось бы изменить в своей жизни и карьере?

Биографические крохи

Наталья Гулькина родилась в морозном феврале 1964 года в Москве. По словам певицы, в детстве она была настоящим постреленком и все время пела, несмотря на запреты мамы и бабушки, которые опасались, что малышка простудит горло.

Тяга к пению, утверждает Гулькина, у нее возникла на генетическом уровне благодаря отцу. В итоге выросшая Наташа подала документы в Гнесинку, куда будущую певицу не приняли. Это стало настоящим потрясением для юной девушки, но моральный барьер она преодолела с честью, не согнувшись под грузом обстоятельств. Со временем судьба вознаградила Наталью за терпение и трудолюбие – ее ждало участие в группе, прогремевшей на всю страну.

Карьерные миражи

В группу «Мираж» Гулькина попала в 1986 году, и этот период стал наиболее звездным в ее карьере. Вся страна хором распевала «Солнечное лето», «Я не хочу» и «Около полуночи», а участницы коллектива были на гребне успеха.

Но спустя два года Наталья покинула группу и создала собственную под ярким названием «Звезды». Уходу из нашумевшего коллектива способствовали конфликты с коллегой и финансовые претензии, но Гулькина не о чем не жалеет – все это способствовало профессиональному росту и накоплению опыта. Именно с группой «Звезды» певица выступила на международном фестивале, где завоевала призовое место. После этого Гулькина (первая певица из СССР) с коллективом уехала на гастроли в Китай.

В жизни Натальи было не только песенное творчество – однажды женщина увлеклась дизайнерской деятельностью. Говорят, в футболке от бренда Гулькиной любил щеголять даже фронтмен скандальной группы «Ленинград».

Наталья Валерьевна окончила актерский факультет знаменитого ГИТИСа, после чего успешно снималась в кино и мюзиклах. Также женщина ведет различные программы, выступает в роли судьи на вокальных конкурсах, занимается благотворительностью.

Но все-таки творческая стезя превалирует в судьбе певицы. Недавно женщина написала книгу о своей непростой, захватывающей и поучительной судьбе. Произведение скоро выйдет в тираж, и Наталья утверждает, что на страницах книги будут смешные и грустные моменты, воспоминания из гастрольных турне и минутки лирики (Гулькина с детства пишет стихи).

Знал бы, где упадешь, или Экскурс в прошлое

Певицу часто спрашивают, каких ошибок она хотела бы избежать, если бы имела такую возможность. Обычно она называет три правила, которые внедрила бы в жизнь задним числом: ничего не принимать на веру, отказаться от знакомства с некоторыми людьми, не петь дуэтом.

Относительно первого – речь идет о подписании договоров на свободное использование песен. Наталья Гулькина в свое время упустила этот момент и теперь у нее отняли возможность исполнять собственные хиты. Человек, с которым певица не хотела бы даже знакомиться, – это Маргарита Суханкина, ее коллега по цеху. Между женщинами возник непримиримый конфликт еще в период славы «Миража». А по поводу пения дуэтом все объясняется просто – пока вокалистки дружны, проблем не возникает, но стоит поссориться – весь яд и желчь изливается на партнершу.

Наталья Гулькина не выглядит на 55 лет, и это не лесть, а очевидный факт. Женщина ведет здоровый образ жизни, питается правильно и старается заниматься тем, что нравится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание