"Здоровье важнее, чем идеальная фигура", - Селена Гомес ответила всем, кто критикует ее внешность

0
0

Селена Гомес на самом деле не беспокоится о том, что люди думают о ее недавнем резком наборе веса. Поп-звезда только что вышла из клиники реабилитации, и внутренние источники утверждают, что она больше ориентирована на здоровое питание, чем на то, как будет выглядеть ее фигура. Теперь можно сказать, что она счастлива.

Здоровье важнее, чем идеальная фигура

«Селене все равно, что она немного прибавила в весе, - объяснил инсайдер. - Она поняла, что ее здоровье важнее, чем желание быть стройной и иметь идеальное тело!» Учитывая то, как Гомес раньше относилась к своему внешнему виду, замечательно видеть, что она живет более здоровой жизнью, не беспокоясь о мнении скептиков. Селена не слушает никого, кто пытается упрекнуть ее в том, как она выглядит.

Прошедший год был тяжелым для певицы. Несколько месяцев назад Гомес попала в больницу после переживания эмоционального кризиса. Согласно Life&Style, она зарегистрировалась в реабилитационном центре в Нью-Йорке вскоре после госпитализации. Гомес недавно закончила программу реабилитации, и, похоже, она наконец-то изменила свое отношение к здоровью и внешности навсегда.

Теперь она счастлива

На этой неделе Гомес отправилась в короткое путешествие с несколькими друзьями и выглядела счастливее, чем до этого. Поклонники заметили сияющую улыбку Гомес и поделились ободряющими словами поддержки на ее аккаунтах в соцсетях.

Не только фанаты явно беспокоились о здоровье Гомес в последние несколько месяцев. Ее бывший парень Джастин Бибер тоже не остался в стороне. Источники утверждают, что Бибер чувствует себя виноватым за то, что случилось с Селеной, и считает, что он отчасти ответственен за ее эмоциональные переживания. Он также, как сообщается, обеспокоен тем, как Гомес будет чувствовать себя во время каникул.

Эти двое то встречались, то разрывали отношения в течение нескольких лет, прежде чем объявить, что они расстались навсегда. И вскоре после окончательного расставания Бибер сыграл свадьбу с известной моделью Хейли Болдуин. Хотя и приятно знать, что когда-то важный для Селены человек все еще о ней беспокоится, у самой певицы, похоже, теперь все под контролем.

Селена снова в поле зрения

После того как Гомес провела зимний отпуск со своими друзьями, ее заметили в Малибу на этой неделе. На певице были облегающие леггинсы и белый спортивный топ, которые она дополнила черной бейсболкой. Селена выглядела счастливой и явно не беспокоилась о том, что о ней думают окружающие.

Селена Гомес не прокомментировала слухи об увеличении веса, но, кажется, программа реабилитации повлияла на нее положительно. Сейчас певица дорожит своим здоровьем как никогда раньше.

Несколько лет назад Селене поставили диагноз «волчанка». Это аутоиммунное заболевание, которое может проявиться из-за сильного стресса. К сожалению, полностью вылечить его невозможно, но при правильной терапии можно облегчить свою жизнь. К тому же Гомес пересадили донорскую почку, так как ее собственные почки отказывались выполнять свои функции, и певица буквально была на грани жизни и смерти. Операция прошла успешно, как и последующая реабилитация.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание