Модели, которые после родов не потеряли форму

0
0

Ангелы “Виктория Сикрет” всегда поражали всех не только своими идеальными формами, но и тем, что, родив ребенка (и даже не одного), модели возвращаются на подиум. Многие из них приступают к работе сразу же после родов: встают на высоченные каблуки и дефилируют с громадными крыльями за спиной. Конечно, все это дается им нелегко. Александра Пивоварова успешно совмещает материнство, работу и хобби, Джордан Данн, которая была 19-летней матерью-одиночкой, вернулась к работе через десять недель после родов, сейчас все еще на пике популярности - с их бешеным ритмом жизни важно развивать в себе многозадачность, к тому же дети требуют внимания, и они это прекрасно понимают.

Ни дня без социальных сетей

Отпрыски некоторых моделей хотят повторить путь родителей. Ну как тут не помочь? Те, кто повзрослее, сами начинают продвигать себя в соцсетях, а страницы малышей ведутся именитыми родителями.

Коко Роша создала для своих чад по аккаунту в «Инстаграме», другие мамы также не отстают в этом деле и активно постят снимки, повседневные истории, приключившиеся с их наследниками.

В этой статье мы расскажем вам о самых сногсшибательных мамочках-моделях, которые успевают все.

Дети - цветы жизни

Намибийская модель Бехати Принслу является одной из самых востребованных манекенщиц. Ее лицо не раз появлялось на обложках глянцевых журналов. Ангел "Виктория Сикрет" замужем за популярным музыкантом Адамом Левиным. Супруги растят двоих дочерей. Старшая, Дасти Роуз, появилась на свет в 2016 году, младшая, Джио Грейс, в 2018-м. Бехати называет дочек своим главным достижением. Во время второй беременности, несмотря на то, что многие с нетерпением ждали ее появления в фешен-шоу, она отказалась от участия в показе. На данный момент модель ведет активный образ жизни, постит фотографии мужа и детей на страничке в "Инстаграме", снимается в рекламе.

Чешка Каролина Куркова не раз признавалась самой сексуальной женщиной. Впервые она получила этот титул в 2007 году как "самая привлекательная блондинка Европы", а в 2008-м стала обладательницей "золота" в мировом рейтинге. Девушка замужем за актером Арчи Друри, у них есть два сына, Тобин Джек и Ноа Ли, которых она родила через несколько лет после того, как была названа одной из самых высокооплачиваемых манекенщиц.

Канадка Коко Роша никогда не планировала стать моделью, но судьба распорядилась иначе. Миловидная девушка сотрудничала со многими известными марками и принимала участие в показах лучших кутюрье. У манекенщицы и ее мужа Джеймса Конрона есть не только двое детей - дочь по имени Иони и новорожденный сын Ивер, - но также и страницы в “Инстаграме”, которые были созданы специально для малышей.

В 2009 году у влиятельной пары, Жизель Бюндхен и Тома Брэди, было не только две свадьбы. На свет появился сын Бенджамин. Три года спустя к семье присоединилась дочь Вивиан Лэйк. Дети модели, так же как и их знаменитая мама, частенько попадают на первые страницы западных таблоидов.

Материнство не приговор

Всего через 10 недель после рождения сына Райли, когда ей было 19 лет, темнокожая красавица Джордан Данн уже вернулась на подиум. Тогда мальчик даже присутствовал на съемках своей звездной мамы. Девушка обладает сильным волевым характером, в одиночку воспитывает ребенка и при этом остается одной из самых востребованных моделей.

Наташа Поли родила дочь Александру Кристину через два года после того, как связала себя узами брака с голландским бизнесменом Питером Баккером. Свадьба проводилась в Сен-Тропе и продолжалась в течение трех дней.

Даутцен Крус, модель фризского происхождения из Нидерландов, состоит в браке с голландским диджеем Sunnery Джеймсом Горре, двое детей: сын Филлон Джой и дочь по имени Миллен Мэй, оба ребенка появились на свет в Амстердаме.

Как и Кристи Тарлингтон, Кэндис Свейнпол, у которой в 2016 году родился сын Анака, стремится сотрудничать с международными благотворительными организациями по охране и поддержке материнства. В 2018 году у ангела “Виктория Сикрет” появился второй ребенок, мальчика назвали Ариэлем.

Девушка с другой планеты

"Инопланетянка", как ее называют за рубежом, одна из самых известных российских моделей мирового уровня, Александра Пивоварова родила дочь Мию Айсис со своим мужем Игорем Вишняковым. Супруг модели - ее первый профессиональный фотограф, со снимков которого и началось восхождение красавицы на модный Олимп. В 2012 году Саша приняла участие в нескольких фешен-кампаниях, две из которых для дома “Прада”.

К слову, Александра не только любящая мать и успешная модель. Девушка питает страсть к рисованию. И как она все успевает?!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание