Иногда так хочется встретиться со своей подругой. По ком скучает Меган Маркл

0
0

Каждый человек испытывает потребность в общении с друзьями. Медийные личности в этом плане не являются исключением. Актриса Меган Маркл, известная своим фанатам по роли Рейчел Зейн в сериале "Форс-мажоры", за всю свою карьеру смогла познакомиться с огромным количеством интересных людей. В недавнем интервью она поделилась списком подруг, с которыми хочет встретиться больше всего.

Джессика Малруни

Знакомство Меган Маркл с Джессикой Малруни (подруг можно найти на главном фото) было предопределено. Первая встреча актрисы и стилиста произошла в 2011 году. Девушка до сих пор помнит тот момент, когда Джессика несколько часов подбирала ей подходящий наряд. Сдружились красавицы очень быстро, поскольку обе испытывали страсть к йоге. После этого Малруни и Маркл стали посещать один и тот же спортзал в Торонто и делиться различными секретами и переживаниями. Со временем подруги стали настолько близки, что дочь стилиста стала подружкой невесты на королевской свадьбе у Меган.

Серена Уильямс

Дружба между Меган Маркл и Сереной Уильямс началась с 2014 года, кода актриса присутствовала на матче по теннису. Девушки были обе одеты в футболку любимой команды, поэтому найти общий язык не составило большого труда. В течение нескольких часов Серена и Меган разговаривали не об игре, которая происходила на поле, а о различных "девичьих вещах". Именно так и началась дружба между профессиональной теннисисткой и женой принца Гарри.

Линдси Рот

Дружба между Линдси Рот и Меган Маркл происходила в студенческие годы, когда обе девушки учились в Северо-Западном университете. Красавицы посещали один литературный класс, поэтому знакомство постепенно переросло в дружбу. С тех пор девушки остаются хорошими подругами. На свадьбе Меган Линдси исполняла роль фрейлины. Позже девушка призналась, что для нее это было огромной честью, ведь она присутствовала на церемонии бракосочетания самого принца Гарри и ее лучшей подруги (Рот выросла в довольно небогатой семье).

Приянка Чопра

С известной моделью и актрисой Меган Маркл подружилась в 2016 году, когда они вместе выступали на шоу Венди Уильямс. Через несколько месяцев подругам было суждено встретиться вновь, поэтому общение протекало спокойно и непринужденно. После этого девушки обменялись контактами и переписывались с помощью электронной почты. Часто Меган утверждает, что ей удается довольно редко встречаться с Приянкой, однако она всеми силами старается совмещать свой график с расписанием подруги. Чопра также присутствовала на свадьбе Маркл, поэтому ей удалось подружиться со многими новыми людьми.

Миша Нону

Со знаменитым модельером Меган знакома с 2015 года. Первая встреча произошла на торжественном обеде в Майами, где присутствовали обе девушки. Сама актриса признается, что изначально они ладили не лучше, чем вода и огонь. Однако со временем Меган поняла, что Миша – "очень крутая девушка", поэтому с ней стоит найти общий язык. Некоторые фанаты поговаривают, что сам принц Гарри посоветовал невесте подружиться с модельером. Именно она сшила герцогу рубашку, в которую он был одет на свадьбе. Несмотря на этот факт, Маркл утверждает, что она старается всеми силами поддерживать контакт с Нону.

Абигейл Спенсер

Молодая актриса, исполнившая роль Теи Куин в сериале "Стрела", познакомилась с будущей женой принца Гарри около 10 лет назад на прослушивании, где им пришлось вместе сыграть в небольшой сцене. После этого девушки всегда поддерживали связь на расстоянии и старались находить время между съемками для личных встреч. Спенсер также активно помогала Маркл в продвижении ее модного блога, поскольку имела в этом деле больше опыта. Само собой, девушка Абигейл также была приглашена на свадьбу Меган и принца Гарри.

Кого больше всего хочет повидать герцогиня?

Журналисты не раз задавали Меган Маркл этот вопрос, однако ответ был практически всегда уклончивым. Девушка очень не хочет выделять кого-то из своих подруг, поэтому всегда говорит, что они все ей очень дороги. Свои собственные выводы можно сделать по фотографиям, которые витают в интернете. Герцогиня чаще всего находится в кадре с Приянкой, поэтому можно предположить, что именно с ней она проводит больше всего времени. В подобных рассуждениях есть доля смысла. Вряд ли столь известный человек будет менять свое расписание лишь для того, чтобы встретиться с простой подругой.

Заключение

В последнее время вокруг Меган Маркл ходит огромное количество слухов и домыслов, будто бы девушка практически не проводит время со своим мужем и предпочитает находится в компании подруг. Верить или нет подобным заявлениям – решать вам. Однако большое количество хороших друзей, с которыми нужно постоянно поддерживать контакт, невольно заставляет задумываться над тем, находит ли Меган время для семейной жизни. Или отношения между герцогиней и ее подругами являются более теплыми, чем кажется с первого взгляда (в Европе – это далеко не редкое явление)? Актриса, само собой, опровергает подобные слухи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание