Прошла любовь: звездные пары, которые распались в 2019 году

0
0

Когда дело доходит до долгосрочных отношений, Голливуд не лучший пример для подражания. Да, есть такие пары, как, например, Курт Рассел и Голди Хоун, которые живут в мире и согласии по 30 с лишним лет, но это большая редкость. Не всем знаменитостям одинаково везет в личной жизни. Безусловно, не каждая пара обречена на провал, просто двум творческим людям не всегда бывает просто ужиться на одной территории. Какие звезды расстались в 2019-м?

Леди Гага и Кристиан Карино

Через своих представителей Леди Гага и Кристиан Карино подтвердили факт расставания. Об их отношениях давно ходили слухи, что они недолговечны, несмотря даже на то, что влюбленные пытались как-то держать их на плаву - даже о помолвке объявили. Пара начала встречаться в 2017-м и длительное время не раскрывала подробностей своего романа. В феврале поклонники заметили, что певица перестала носить кольцо, подаренное Кристианом.

Лорен Алэйна и Алекс Хопкинс

21 января кантри-исполнительница Лорен Алэйна и ее парень Алекс объявили о своем расставании. Пара летом обручилась, однако не смогла справиться с непримиримыми разногласиями.

Джефф и МакКензи Безос

25-летний брак Джеффа и МакКензи закончился. Новости о расставании одной из самых влиятельных пар мира появилась накануне Нового года. На своих страничках в социальных сетях оба заверили поклонников, что останутся друзьями.

Джеймс Маслоу и Габриэла Лопес

5 января певец поведал о том, что расстался со своей подругой. Пара начала встречаться в 2018 году.

Зейн Малик и ДжиДжи Хадид

Зейн и ДжиДжи снова расстались, по словам инсайдера, у мужчины "куча проблем, с которыми ему не помогла справиться Джиджи".

Бри Ларсон и Алекс Гринвальд

Недавно Бри Ларсон и ее парень Алекс Гринвальд отменили помолвку. Источник сообщил, что оба временно взяли паузу, однако при этом продолжают оставаться близкими друзьями. Ларсон и Гринвальд начали встречаться в 2015-м, а о помолвке объявили спустя год.

Юэль Киннаман и Клео Ваттенстрем

Актер, сыгравший в "Робокопе", до 2014 года встречался с Оливией Манн. Сразу же после расставания с красавицей он переключился на новую пассию - Клео. Ваттенстрем - шведка по национальности, модель и тату-мастер. Слухи о бракосочетании пары ходили давно. Однако в начале этого года оба объявили о расставании.

Ронни Орти-Марго и Джен Харли

Для обоих прошлый год был непростым. Инсайдер сообщил, что о расставании Ронни-Ортиз Марго и Джен Харли сообщили перед Новым годом. У пары есть совместный ребенок, Ариана Скай, за опекунство над которым родители намерены бороться в суде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание