51-летняя женщина любит встречаться с молодыми мужчинами. История сильной леди

0
0

Однажды 51-летняя Кэтрин Хард услышала от молодого блогера слова о том, что он не хотел бы встречаться с возрастными барышнями, потому что их тела уже не такие упругие. Это высказывание ошеломило женщину, и она решила поведать миру свою историю, в которой нет места стереотипам.

Знакомства с молодыми парнями

Кэтрин Хард, которая живет в Великобритании, предпочитает знакомиться исключительно с молодыми мужчинами. В один из дней она повстречалась с Диланом. На момент знакомства женщине было 47 лет, молодому человеку - 27. Он был фитнес-тренером, обладал привлекательной внешностью - голубыми глазами и светлыми кудрявыми волосами. Несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте оба влюбились.

Дилан начал активно ухаживать за новой знакомой - помогал заниматься спортом, осваивать приложения в Интернете, водил на свидания. Мужчина не раз говорил возлюбленной о том, что она сексуально выглядит, особое внимание уделяя ее плоскому животу и стройным бедрам. В 47 лет Кэтрин ничем не отличалась от 20-летних девушек.

Комплименты устала слушать

И хотя многим женщинам ее возраста такие комплименты было бы очень приятно слышать от мужчин, она же устала от них. Кэтрин давно не удивляется тому, что ее считают сексуальной. Ведь это результат изнурительных тренировок. В 51 год она высокая и худая не только благодаря хорошей генетике, но и отменной работоспособности.

Если сравнить параметры Кэтрин 20-летней давности, она предпочла бы оставить настоящие. Женщина говорит, что сейчас, в зрелом возрасте, выглядит гораздо привлекательнее, чем в молодом. И гордится этим. Теперь ее тело более стройное, упругое, даже цвет лица изменился. Потому-то она и в любовники себе ищет исключительно молодых мужчин. Ведь многие ее ровесники обрюзгли и не стремятся ухаживать за собой.

Безуспешные попытки завести ребенка

До 41 года Кэтрин жила беззаботной жизнью. А именно в этом возрасте задумалась о ребенке. В тот момент она встречалась с мужчиной, который был младше ее на три года. Он хотел серьезных отношений и детей. Уже после третьего свидания влюбленные задумались о бракосочетании. Но серия негативных событий, которая случилась в тот год, перечеркнула все планы.

Сначала скончался отец Кэтрин, потом у нее начались проблемы со здоровьем - потребовалось оперативное вмешательство, из-за которого женщине трудно было говорить в течение нескольких месяцев, а после были две неудачные попытки ЭКО. Парень оставил ее один на один со всеми проблемами. Случилась затяжная депрессия.

Новые возможности

В 2014 году женщина начала постепенно оживать. Она зарегистрировалась на сайте знакомств и начала активно встречаться с молодыми мужчинами. И дело было даже не в том, что она специально находила таковых, они сами хотели с ней общаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание