Невероятное перевоплощение венесуэльской актрисы: Габриэлу Спаник сложно узнать

0
0

Для женщины внешность играет огромную роль, многие дамы идут на ухищрения ради того, чтобы сохранить свою красоту. Звезды в этом плане - не исключение. Они обращаются к пластическим хирургам, дабы избежать процесса старения, пользуются услугами профессиональных косметологов и прибегают к иным способам удержания молодости.

Габриэла Спаник, известная по телесериалу "Узурпаторша", изменилась до неузнаваемости.

Неудачное видео

Венесуэльская актриса выложила на своей странице в "Инстаграме" видео. На нем звезда дает урок макияжа, рассказывая и показывая, как нужно правильно красить губы. Пользователи тут же оценили ролик, раскритиковав Габриэлу в пух и прах. Многим не понравилась внешность женщины, ее сочли ненатуральной.

В сети активно ходили слухи о том, что Габриэла прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы сохранить лицо. Сама актриса категорически отрицает данные обвинения. Она смеется над критиками, заявляя, что с момента выхода сериала "Узурпаторша", принесшего ей мировую славу, прошло более 20 лет. Неужели люди не понимают, что его главной героине сейчас далеко не 20 и не 30 лет? Для своего возраста звезда выглядит очень хорошо, она заявляет, что следит за лицом, посещает косметологов, но к пластическим операциям никогда не прибегала. Планирует ли Спаник воспользоваться хирургическими услугами в дальнейшем - история умалчивает.

О сериале

Мексиканская теленовелла транслировалась в России с 1999 по 2001 годы. В главной роли снялась красавица Габриэла Спаник, сыграв добрую и кроткую Паулину, а также ее сестру-близнеца Паолу.

По сюжету, девочек разлучили в детстве. Паулина жила в Канкуне, ухаживала за больной матерью. Ее сестра вышла замуж за богатого человека, но так и не смогла его полюбить. Жестокосердечная Паола изменяла мужу, постоянно конфликтовала с его родными, ненавидела детей от первого брака.

Отправившись с очередным любовником в Канкун, женщина встречается с Паулиной. Удивительная схожесть заставляет ее придумать коварный план. Паола заставляет Паулину занять ее место в богатом доме, а сама предается праздным развлечениям. Паулине ничего не остается делать, кроме как согласиться.

Кроткая, добрая девушка быстро находит общий язык с домочадцами. Она завоевывает любовь и расположение детей, а главное - муж Паолы влюбляется в нее. И тут Паола решает занять свое законное место.

Известные сериалы

Габриэла Спаник снималась в таких сериалах как "Жестокий мир" (дебют актрисы), "Морена Клара" (первая крупная роль), "Больше, чем узурпаторша", Захватчица", "Месть".

Наибольшую популярность ей принес сериал "Узурпаторша".

Заключение

Людям свойственно меняться с возрастом. Иные боятся изменений, кто-то относится к ним спокойно, понимая, что возраст берет свое. Габриэла Спаник утверждает, что пластическая хирургия на данном этапе времени - не для нее. Современная косметология и правильный образ жизни способны творить чудеса. Однако представленные фото заставляют задуматься о правдивости ее слов. Разумеется, что актрисе уже не 24 года, в этом возрасте она снялась в "Узурпаторше", но выглядит она великолепно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание