Топ самых известных крестных родителей отечественного шоу-бизнеса

0
0

Крестины – очень важный момент в жизни каждого малыша (а особенно – его родителей). И, конечно, мамам и папам хочется, чтобы крестными для их детей стали близкие им люди, такие, которым они могли бы без колебаний доверить своего ребенка. Российские знаменитости – тоже не исключение. И далеко не редкостью является ситуация, когда одна звезда становится кумом или кумой для другой. Например…

Ольга Кабо и Алика Смехова – друг для друга

Две известные российские актрисы дружат уже много лет – с тех самых пор, как в начале далеких девяностых познакомились друг с другом на съемках киноэпопеи «Мушкетеры двадцать лет спустя». Несмотря на то, что встреча их состоялась уже в довольно зрелом возрасте, девушки быстро сблизились и сохранили закадычную дружбу по сей день. Поэтому совершенно не удивительно, что именно Ольга стала крестной мамой для старшего сына Алики – Артема. А когда, в свою очередь, Кабо родила сынишку Виктора, и ее выбор крестной был очевиден – вне всякого сомнения, Алика!

И сами звездные мамы, и мы вслед за ними надеемся, что мальчики тоже станут крепкими друзьями на всю жизнь.

Сосо Павлиашвили – для Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук

Одна из самых красивых и сплоченных пар российского шоу-бизнеса – музыканты Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук – стала родителями осенью 2017 года: на свет появилась их долгожданная доченька Амелия. И хотя друзей у четы немало, на счет крестного папы для малышки сомнений не было никаких: им должен стать Сосо, давний и близкий друг семьи. Павлиашвили с радостью принял столь лестное предложение, и к числу его крестников и крестниц прибавилась еще одна.

Дима Билан – для Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Отношения продюсера со своим подопечным не всегда остаются в рамках рабочего режима. Порой они перетекают в теплую, доверительную и близкую дружбу. Именно так и произошло в случае с Яной Рудковской и Димой Биланом – а когда в жизни Яны появился Евгений Плющенко, Дима стал другом для них обоих. Вот почему при выборе крестного отца для своего сына Саши (или Гном Гномыча – таково ласковое прозвище мальчика) Яна и Евгений ни секунды не сомневались – только Билан!

Дима, надо отдать ему должное, очень ответственный крестный – он всегда интересуется Сашиными делами, часто приезжает в гости и всегда – с подарками. Но главное, считает артист, не количество и качество презентов, а способность всегда прийти на помощь. Сделать это для Саши Билан готов в любой момент.

Мария Порошина – для Натальи Антоновой

Дружба двух этих артисток – живой пример того, когда друг становится родным человеком. Женщины сблизились еще в студенчестве, во времена учебы в «Щуке», и с тех пор буквально не расстаются.

Друг для друга они уже словно сестры, дружат семьями – и потому неудивительно, что именно Марию Наталья позвала стать крестной мамой для своего среднего сына Никиты.

Лариса Долина – для Юлии Началовой

Несмотря на разницу в возрасте, одной из самых близких своих подруг певица Юлия Началова считает Ларису Долину. И та платит ей взаимностью – называет родным человеком не только Юлию, но и ее дочку Верочку: ведь Юлия и Лариса - кумовья, Вера – крестница Ларисы. Верины крестины случились двенадцать лет назад, когда у Долиной еще не было внуков. А став бабушкой в 2011 году, артистка тут же предложила в крестные мамы для внучки Саши кандидатуру Началовой.

Максим Фадеев – для Натальи Чистяковой-Ионовой

Еще один пример того, что отношения продюсера и подчиненного могут перерасти в тесную дружбу. Макс вывел на сцену Наташу (она же Глюкоза) еще молоденькой шестнадцатилетней девчонкой.

С тех пор прошло немало лет, и многое поменялось как в жизни Наташи, так и в жизни самого Макса. Но одно осталось незыблемым: их крепкая дружба. Поэтому именно Макса Наталья позвала стать крестным папой для своей старшей дочери Лидочки. И, надо сказать, со своими обязанностями Фадеев справляется отлично!

Наталья Сенчукова – для Оксаны Федоровой

Оксану с Натальей познакомил Андрей Бородин – сотрудник администрации президента и, по совместительству, сосед Сенчуковой и Виктора Рыбина. Поскольку дома Бородина и музыкальной четы расположены рядом, неудивительно, что они подружились. А когда в жизни Андрея появилась Федорова, он, разумеется, познакомил ее с друзьями. Оксана с Натальей сблизились настолько, что, родив дочку Лизочку, Оксана ни на мгновение не задумалась, кого же ей позвать в крестные мамы. Только Наталью! И та, к счастью, приняла предложение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание