Известную спортсменку выгнали из оперы за кашель. Ее рассказ вызвал бурную полемику в интернете

0
0

Тише будь в опере! Известная в Британии олимпийская чемпионка по хоккею на траве, Саманта Кек, написала в "Твиттере" об инциденте, произошедшем во время ее визита в Вену, столицу Австрии. Она утверждает, что после того, как она дважды покашляла, ее просто выгнали из оперного зала!

Саманту проводили в комнату для задержанных

Известны случаи, когда звонки мобильных телефонов приводили в ярость оперных певцов, но чтобы кашель?

В понедельник Саманта посетила выступление в Венской Государственной опере. Она говорит, что ее попросили уйти с представления из-за кашля. Золотой чемпионке Олимпийских игр пришлось коротать время в комнате для задержанных, с парой каких-то пьяниц, чтобы досмотреть оперу по телевизору.

Ее пост в социальных сетях вызвал бурные дискуссии о душных правилах оперы. Одна из оперных певиц заметила, что из-за дурацких правил оперу слушает все меньше людей.

У Саманты Кек более 110 000 подписчиков в "Твиттере". Девушка стала известной после участия в популярном шоу "Я знаменитость... Вытащи меня отсюда!" в 2016 году.

Заявление Саманты послужило поводом для служебного расследования в оперном театре

Пресс-секретарь Венской Государственной оперы заявил, что они не смогли подтвердить какие-либо детали инцидента после разговора с персоналом. Связаться с девушкой им не удалось. "Помещение на фото называется galerie и не является комнатой для задержанных", - сообщил он.

Персонал не просил спортсменку покинуть зал из-за кашля. Более того, во время исполнения оперы, никого из них не было в помещении. Руководство высказало предположение, что покинуть зал Саманту попросили сидящие рядом зрители, которым помешал ее кашель.

Как бы там ни было, Саманта вызвала ажиотаж в австрийской столице. И спустя некоторое время с увлечением обсуждала в очередном посте охрану художественной галереи.

"Если вы когда-нибудь захотите увидеть охранника музея совсем рядом, встаньте поближе к картине "Водяные лилии" Клода Моне и сделайте вид, что собираетесь чихнуть", - иронизирует она.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание