Чем занимаются сегодня самые яркие участницы украинского проекта "Холостяк"

0
0

Шоу "Холостяк" является одним из самых популярных телевизионных проектов современности. Важно отметить, что некоторые девушки сразу стали известными после участия в нем. Чем сейчас занимаются самые яркие участницы проекта? Поговорим об этом далее.

Александра Шульгина

Первой победительницей шоу "Холостяк" в 2011 году стала Александра Шульгина, которую сразу же по окончании проекта Максим Чмерковский позвал с собой в Америку. Стоит отметить, что отношения у пары не сложились и, спустя год с момента перелета, девушка вернулась в Киев.

В настоящее время девушка с теплом отзывается о проекте "Холостяк" активно занимается собой. На сегодняшний день она интенсивно занимается спортом, ведет личный блог, организовывает фитнес-туры для девушек, а также очень много путешествует. Более того, Шульгина является ведущей утреннего шоу "Пробудись" на канале НЛО TV и реализует спортивную одежду собственной марки Shu Sport.

Яна Соломко

Говоря о наиболее ярких личностях проекта "Холостяк", нельзя не упомянуть о второй финалистке первого сезона - Яне Соломко.

В первую очередь, стоит отметить то, что участие в шоу стало пропуском в мир шоу-бизнеса, ведь сразу после окончания шоу Яну пригласили стать солисткой группы REAL O. Личная жизнь девушки также наладилась - в настоящее время она является супругой бизнесмена Олег Солодухова и мамой прекрасной девочки Киры.

Более того, Яна Соломко принимает активное участие в различных телевизионных проектах: шоу "Голос", а также "Зважені та щасливі", в котором она является ведущей.

Роза Аль-Намри

После того, как Роза Аль-Намри не смогла построить гармоничные отношения с холостяком третьего сезона проекта Андреем Искорневым, девушка решила попробовать собственные силы в роли телеведущей. Так, в 2014 году она дебютировала в качестве ведущей шоу "Как выйти замуж", в рамках которого помогала разобраться во всех тонкостях взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Стоит обратить внимание на то, что параллельно Роза пробовала себя в роли актрисы.

Кроме всего перечисленного, в настоящее время девушка занимается преподаванием курсов актерского мастерства в модельном бизнесе. В свободное время она активно занимается спортом и совершенствует свои вокальные навыки.

Стелла Шаповалова

Одной из наиболее ярких финалисток седьмого сезона шоу "Холостяк" зрители посчитали Стеллу Шаповалову. Как устроила эта девушка свою жизнь после участия в проекте?

В настоящее время Стелла активно занимается самореализацией. Она принимает участие в коммерческих фотосессиях и съемках телепередач. Более того, Шаповалова ведет личный блог в сети Инстаграм, который успешно развивается.

Что касается личной жизни, то после участия в шоу "Холостяк" у Стеллы появился возлюбленный, но вместе он пробыли недолго - расстались из-за различия интересов. В настоящее время Стелла находится в поиске того самого идеального мужчины, с которым она сумеет построить крепкие и доверительные отношения.

Наталья Кондратенко

Наталья Кондратенко принимала участие в шестом сезоне шоу "Холостяк". Эта девушка запомнилась зрителям тем, что в рамках проекта она подружилась с другой участницей - Снежаной, с которой они активно общаются до сих пор.

На сегодняшний день Наташа не замужем - она все еще находится в поиске своего мужчины. С момента окончания шоу девушка успела попробовать себя в роли кулинара, приняв участие в другом проекте на телеканале СТБ - "МастерШеф".

В настоящее время Кондратенко занимается развитием собственного бренда одежды - La_ballerine.

Елена Головань

В финале шоу "Холостяк 5" зрителям особенно запомнилась Елена Головань, которой так и не досталось заветное кольцо от Сергея Мельника - тогда он предпочел Марину Кищук. Чем сейчас занимается Елена?

Стоит отметить, что после участия в проекте девушка решила вернуться в хореографию - она стала преподавателем танцевального мастерства. Более того, Лена приняла активное участие в другом проекте -"Танцы" на ТНТ, в котором попала в число 20 лучших участников.

В настоящее время Елена занимается производством собственной лини одежды, предназначенной для занятий танцами.

Рамина Эсхакзай

Пожалуй, одной из наиболее запоминающихся девушек-участниц проекта "Холостяк" стала Рамина Эсхакзай.

Стоит отметить, что после окончания пятого сезона проекта девушка стала невероятно популярной: ее стали приглашать на съемки для обложек модных журналов и клипов звезд. Так, ее фигура успела покрасоваться на обложке журнала Playboy, а во время съемок одного из клипов Рамина познакомилась с Виталием Козловским, с которым у нее случился роман, но продлился он недолго - пара рассталась.

Снежана Задорожняя

Прекрасная участница шоу "Холостяк 6" Снежана Задорожняя стала невероятно популярной в сети "Инстаграм". В настоящее время у девушки имеется личный бог, в котором она делится секретами красоты, а также моды и стиля. Кроме этого, Снежана занимается выпуском одежды под собственным именем.

Как девушка сама отмечает, в настоящее время у нее совершенно нет свободного времени - каждую минуту она уделяет бизнесу. Кроме того, Снежана периодически пробует себя в роли актрисы и телеведущей.

Лида Немченко

Самой яркой участницей проекта "Холостяк 7" признается его победительница - Лида Немченко. Сразу стоит отметить, что отношения с холостяком Дмитрием Черкасовым у нее не сложились, но, как она сама признается, опыт, полученный на проекте, оказался для нее бесценным.

В настоящее время Лида активно занимается развитием внутренней гармонии, а также продолжает искать мужчину своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание