"Он – мужская версия меня": София Ричи предпочитает держать в тайне отношения со Скоттом Дисиком

0
0

София Ричи родилась в Лос-Анджелесе 24 августа 1998 года. Девушку воспитывали отец музыкальный исполнитель Лайонел Ричи и его вторая супруга Дайан Александр. Еще ребенком она участвовала в музыкальном шоу своего отца и брала уроки вокала у лучших преподавателей. Некоторое время София серьезно увлекалась музыкой, но позднее решила отойти от музыкальной карьеры под влиянием звездной славы отца.

Карьера

Еще в юности девушка начала карьеру модели. Она приняла участие в рекламных компаниях крупнейших модных брендов. Модель активно занимается развитием своей карьеры, она снималась для модных изданий Elle и Vanity Fair. Совсем недавно София приняла участие в съемках для обложки Complex и появилась в журнале Billboard в разделе «Стиль». Модель выросла в звездной семье.

Девочка училась в специальной школе для детей знаменитостей. Позже несколько лет обучалась на дому, пока отец был на гастролях.

Секрет счастья

Юная модель с самого детства привыкла к повышенному вниманию журналистов. Однако свою личную жизнь модель совсем не любит выставлять на общее обозрение. Тем не менее в средства массовой информации не редко попадают фото Софии и ее молодого человека Скотта Дисика.

София Ричи не афиширует отношения со Скотом Диском. Ей нравится держать личную жизнь в тайне от широкой общественности. Двадцатилетняя модель встречается с 35-летним актером уже более года. Их отношения давно не секрет, но о своем романе звезды редко говорят в СМИ. Важно сохранить сокровенные, личные отношения только между двумя близкими людьми. Эта маленькая тайна только укрепит нежные чувства, считает звезда.

София Ричи уверена, что совершенно не обязательно кричать о любви к кому-то в интернете или на публике. Об этом звезда рассказала в одном из многочисленных интервью. Взаимоотношения между двумя людьми должны оставаться чем-то сокровенным. Разумеется, пара периодически появляется вместе на официальных мероприятиях и выкладывает совместные фото в сеть, но все же им удается сохранить свой маленький личный мир. К модели и актеру все время прикован взгляд общественности, и тем не менее у них всегда получается провести время вдвоем.

София и Скотт время от времени появляются вместе на публике. В беседе с The Gloss в газете The Sydney Morning Herald девушка призналась, что счастлива со своим избранником. Они со Скоттом Дисиком лучшие друзья и это делает их отношения действительно крепкими.

В феврале 2018 года в беседе с журналистами София отметила, что нашла в Скотте мужское отражение себя. И эта черта ее спутника делает их отношения особенными.

Молодых людей объединяет похожее чувство юмора. Оно позволяет звездной паре находиться на одной волне практически все время.

Семья

Со временем модель сблизилась с семьей знаменитости. В декабре пара отдыхала с детьми и бывшей избранницей Скотта Кортни Кардашьян. Все вместе они проводили время в Кабо. Там Софию и Кортни впервые вместе сфотографировали. Звездный бойфренд подписал фото как Tree´s company.

В прошлом месяце София присоединилась к семье Кардашьян-Дженнер в путешествии в Аспен. В компании молодого человека модель появилась на ежегодной рождественской вечеринке его семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание