Идея многодетной мамы с ведрами стала вирусной в интернете

0
0

Быть мамой – это работа на круглые сутки, особенно если ваши детки еще совсем маленькие. Многие стремятся придумать различные лайфхаки, чтобы сделать жизнь проще на данном этапе. Что же придумала Джессика Макгинти?

Управление ребенком

Известная блогер и молодая мамочка Джессика Макгинти придумала очень оригинальную идею, которая помогает ей управлять собственными чадами. Джессика имеет личную страничку в социальной сети Facebook, где она описывает свое счастливое путешествие в мир родителей. Будучи мамой троих деток, она отлично знает, что нужно делать, чтобы правильно воспитывать молодое поколение.

Отличительной особенностью идеи является то, что ее можно применять и для детей, и для взрослых.

Блестящая мысль

Она придумала ведра для детей. У них постоянно валяются вещи по всему дому. Все игрушки и личные вещи, которые разбросаны по дому, она складывает в ведро. Если перед сном ведро остается полным, то все, что в нем находится, отправляется в мусорный контейнер.

Идея очень проста и понятна. Для каждого ребенка у этой матери есть свое собственное ведро. Все те вещи, которые она находит в доме в течение дня, отправляются туда. Если дети не успевают вынуть вещи и разнести их по своим законным местам, то вечером все это выбрасывается в мусор. Поскольку ни один ребенок не хочет, чтобы мама выбросила его любимую игрушку, они все успевают убрать до наступления темноты.

Реакция людей

Пост, который опубликовала Джессика, стал настоящей сенсацией. Молодые мамочки знают, как тяжело убирать игрушки за своими малышами. Большое количество женщин прокомментировало и положительно отозвалось по поводу этой идеи. Вот несколько слов благодарности, которые были в комментариях под постом Джессики:

  • «Великолепная идея!»
  • «Отличный вариант для детей. А для мужа подойдет?»
  • «Очень хорошая идея. Беру на заметку!»
  • «Попробовала на своем ребенке! Все прекрасно работает. Теперь в доме царит порядок и тишина».
  • «Моим детям очень понравились ведра. Теперь уборку проводят самостоятельно. Прекрасная идея. Спасибо».

За долгие годы родительства каждый из нас вырабатывает большое количество хитростей, которые очень помогают в воспитании детей. Сегодня мы узнали еще один действенный способ, как заставить ребенка поддерживать дом или свою личную комнату в чистоте и порядке.

Кстати, для неряшливых взрослых эта идея также может оказаться очень полезной, ведь никому же не хочется остаться без любимых носков или телефонных наушников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание