Отношения Кэти Перри и Орландо Блума: скрытность, ревность и странное поведение

0
0

Блум и Перри преподнесли поклонникам весьма интересный и, пожалуй, долгожданный сюрприз ко Дню святого Валентина 2019 года, подтвердив наконец-то свою помолвку. Однако сделали они это весьма своеобразно. Актер и певица в своих аккаунтах в социальных сетях поделились фотографиями лиц на фоне воздушных шариков в форме сердца. Перри, показавшая обручальное кольцо, сделала снимок: «Полный цвет», а один из главных «пиратов» написал: «Моменты жизни».

Несмотря на такой радостный момент, стоит вспомнить, что дорога к брачному алтарю не всегда была ровной. Например, достаточно трудно игнорировать тот факт, что большая часть их романа была наполнена драматизмом и кривотолками – речь идет об отношениях Блума с некой певицей (не Перри) и расставании с ней. Хотя Кэти Перри и Блум, возможно, предпочтут оставить некоторые неловкие моменты своих романтических отношений в прошлом, закопав их как можно глубже, есть уж очень большая вероятность того, что фанаты в ближайшее время их точно не забудут.

Творчество и реальность жизни

Одним из самых известных хитов Перри является небезызвестная композиция Hot’N'Cold - ностальгия о том, как снова и снова воскресает романтика. «Мы боремся, мы расстаемся. Мы целуемся, мы придумываем», - поет Перри в сингле 2008 года (в видеоряде в этот момент показана сама певица, стоящая у алтаря в подвенечном платье, а ее жених замерзает).

В то время Перри даже не предполагала, что ее роман с Орландо Блумом, который начался приблизительно в январе 2016 года, очень тонко отразил эту лирику в реальной жизни. Отношения пары не всегда были ровными и устойчивыми, а влюбленная пара, как сообщалось ранее, даже сделала перерыв в отношениях в марте 2017 года. Почитатели и фанаты заметили, что пара некоторое время вместе не фотографировалась, а представители Блума и Перри в своем совместном заявлении подтвердили слухи о расставании, отметив, что Орландо и Кэти на данный момент находятся на весьма почтительном расстоянии друг от друга.

Кроме того, некий приближенный к паре источник утверждал, что Перри всерьез подумывает о возобновлении связи с певцом Джоном Майером.

Джастин Бибер

А тут, как оказывается, затесался еще и Джастин Бибер. Разговоры о странной связи начались в 2018 году (примерно в октябре), когда Перри опубликовала пост в Instagram, где она была запечатлена на фоне плаката с изображением Бибера, на котором не было рубашки. «Подросток-кумир! Американский кумир», - произнесла она. Казалось бы, случайный снимок, только и всего. На первый взгляд, это действительно может показаться чем-то вроде самой обычной рекламы сериала в виде реалити-шоу American Idol, в котором Перри исполняет роль судьи, но история тут гораздо темнее.

У Блума и Бибера когда-то якобы было серьезное противостояние, которое в июле 2014 года перешло в открытый конфликт в популярном местном заведении Cipriani на Ибице в Испании. Блум, как утверждается, был обеспокоен сплетнями о том, что Бибер связался с его бывшей супругой, известной моделью Мирандой Керр. По слухам, когда Бибер и Блум пересеклись, актер отказался пожать руку Биберу.

По сообщениям Орландо, Бибер сказал ему что-то грубое, они даже подрались, но их вовремя разняли.

Селена Гомес

История Джастина Бибера и экс-супруги Орландо Блума несколько туманна, но вот самая известная «бывшая» все того же Бибера, Селена Гомес, якобы тоже имела отношения с актером. В 2016 году (в мае) те вместе были замечены в одном из ночных клубов в Лас-Вегаса. Это якобы произошло именно в то время, когда Блум уже состоял в отношениях с Перри. Таблоид TMZ опубликовал фотографии обнимающейся пары.

Вскоре после публикации Перри разместила в "Твиттере" ссылку на композицию Is That All There Is?, в которой рассказывается о душевной боли и разочарованиях, в связи с чем поклонники моментально сделали вывод о том, что певица как раз и описала ситуацию с Блумом.

Чуть позже в каком-то странном и неожиданном порыве Перри поделилась публикацией о благотворительности Блума, высказавшись в адрес Селены в довольно резких тонах. Гомес на этот пост отреагировала смайликами вроде «Сдаюсь!» с поднятыми руками. Но что на самом деле здесь произошло, так и осталось невыясненным.

Слишком много ревности?

Знаменитостям очень часто приходится участвовать во всевозможных благотворительных акциях, что и сделал актер в декабре 2018 года, посетив концерт, средства от которого предполагалось передать жертвам пожаров в Калифорнии. Странно? Нисколько! Вместо того чтобы пойти на свидание с поклонниками и поклонницами, честь досталась Кэти Перри. Ну что сказать? Все в порядке вещей.

Но надо полагать, что и Перри явно не хотела, чтобы ее избранник встречался с кем-то еще. Это стало очевидно, когда она представила актера аудитории, сказав, что желающие могут прокатиться с ним на мотоцикле, но только до места, где пара собиралась отобедать.

В общем-то, совершенно ясно, почему Перри не хочет, чтобы Блум имел отношения с кем-то еще (пусть даже самые невинные), но разве она не могла усмирить свою ревность?

Перри - хулиганка?

Многим парам порой очень трудно переживать боль, когда они идут по жизни рука об руку. Особенно сильно это проявляется в отношении личного пространства и его границ.

Можно ли это считать нормальным, когда Перри выбросила любимую сумку Блума для туалетных принадлежностей, после чего тут же призналась в содеянном, давая интервью журналу Paper. Ну что тут скажешь?

Интимная жизнь напоказ

Как утверждается, пара очень скрытна в своих отношениях и не выставляет их напоказ. Именно поэтому многие были смущены склонностью Перри к откровениям. Так, например, в 2017 году певица что называется разошлась и, когда ее попросили дать оценку своим «бывшим», в июньском «Позднем-позднем шоу» призналась, что Блум в списке лучших сексуальных партнеров занимает второе место. Музыкант Дипло стал первым номером, а ее второму «бывшему», Джону Мейеру, досталась третья строчка.

Это не первый раз, когда Перри выливает море грязи на собственную интимную жизнь. Чего только стоит комментарий 2018 года, который она оставила в фотоагентстве Killer Joe, в котором прямо заявила, что ей просто нужен был сезонный пропуск для ***. Поп-звезда, правда, тут же попыталась исправить оплошность, добавив, что она намеревалась послать такое нетривиальное замечание, так сказать, «в частном порядке», но вот ее послужной список, по всей видимости, говорит об обратном и указывает на то, что иногда ее так заносит, что она хочет «разбомбить все вокруг», чтобы пометить собственную завоеванную или захваченную другим способом территорию.

Обнаженный Блум

Но самый странный и нашумевший момент в отношениях актера и певицы связывают с фотографированием при катании на байдарках в Италии. Невинная на первый взгляд прогулка сразу же и надолго привлекла внимание, поскольку в тот момент Блум был полностью обнаженным. Что самое интересное, актер выглядел совершенно довольным, Перри явно была чем-то озабочена.

Перри рассказала, что Орландо просто попытался похвастаться перед публикой на берегу, что выглядит особо пикантно, если учесть совершенно нелепый его комментарий по поводу сложившейся ситуации. «Да, это было чрезвычайно удивительно», - сказал он Elle о дикой реакции СМИ на свой костюм «в-чем-мать-родила». Теперь остается только ждать, какие еще странные события ждут в будущем эту очаровательную пару.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание