Женщина не понимала, насколько она красива, пока за дело не взялся стилист

0
0

Знакомьтесь, эту удивительную женщину зовут Триша Буктер. Главной заслугой нашей героини является воспитание четверых детей. Она посвятила этому благородному занятию лучшие годы жизни и отдала все свои силы.

Однако теперь женщина из Атланты страдает от синдрома опустевшего гнезда, проявляющегося в глубокой грусти и потери смысла существования. Дети Триши стали взрослыми и "разлетелись", кто куда. И теперь эта женщина носит гордое звание "бабушка".

Проблема заключается в привычках

Все бы ничего, но Триша за последние 25 лет совершенно разучилась заботиться о себе. Она бы и хотела порадовать себя новым обликом, но не знала, с чего начать. Раньше ее стандартный день начинался с хлопот по дому. Она облачалась в удобные спортивные штаны, выходя в них даже в магазин.

Чтобы не тратить лишнего времени на "пустяки", наша героиня предпочитала собирать свои волосы в пучок на затылке. А макияж она считала прерогативой светских львиц, а не домохозяек.

Где найти время на уход за собой?

Я не осуждаю эту женщину, так сама являюсь матерью троих детей и прекрасно знаю, каково это – валиться от усталости с ног уже к обеду. Если подобная манера одеваться и укладывать волосы экономит время, тогда это имеет право на существование. Да. Некоторые мамочки успевают все, в том числе выглядеть ослепительно, но, вероятно, наша героиня не нуждалась в этом ранее.

Преображение

После визита к стилисту Кристоферу Хопкинсу, Триша стала другой. Нет, она не изменилась до неузнаваемости, однако новый образ сделал ее "горячей бабулей". Она выполнила свой материнский долг, теперь пришло время позаботиться о себе.

Волосы нашей героиня являются мечтой для любого мастера. Они густые и сильные, однако немного тронуты сединой. Стилист решил сделать акцент на натуральность, но убрал большую часть длины волос.

Триша сохранила игривый блеск в своих зеленых глазах и была готова к экспериментам с косметикой. Когда все манипуляции были завершены, она посмотрела на себя в зеркало: напротив нее была красивая молодая женщина, готовая к новой жизни.

Наша героиня призывает и других матерей поступить точно так же. Если вы всю жизнь заботились о других, настало время начать заботиться о себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание