От медитаций до чая с печеньем: как знаменитости привыкли начинать свой день

0
0

С чего вы начинаете новый день? Возможно, вы прокручиваете ленту новостей в социальных сетях, проверяете рабочую почту, опаздываете... Но пробовали ли вы хоть раз начать день с того, что приносит вам одновременно и пользу, и удовольствие? От медитации и пробежки до смузи и классической музыки - вот с чего начинают день знаменитости и успешные личности!

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон обычно просыпается в 4:30. А в выходные дни актриса спит лишь до 8 или 9 часов утра. Новый день она начинает с увлажнения кожи, медитации и коктейля с маком и какао.

Мэрилин Монро

Самая знаменитая блондинка каждое утро разогревала чашку молока, добавляла сырые яйца и выпивала. А еще она никогда не забывала принять витамины.

Опра Уинфри

Эта теледива каждое утро медитирует на протяжении 20 минут, а затем отправляется на беговую дорожку. Кстати, сама Опра признавалась, что порой ей приходится настраивать себя на позитив - для этого она выходит на прогулку, слушает музыку или готовит что-то вкусное.

Виктория Бекхэм

Эта знаменитость просыпается в шесть часов утра, принимает две столовые ложки яблочного уксуса, выпивает коктейль из киви, занимается спортом и отвозит детей в школу. Что тут скажешь - продуктивное начало дня.

Джек Дорси

Технический гигант, как правило, просыпается в 5:30 утра. Он медитирует и пробегает около 10 километров.

Рози Хантингтон-Уайтли

Супермодель просыпается довольно рано - в 6 часов утра. Она обнимается со своими собаками, наслаждается завтраком и делает все важные процедуры по уходу за кожей.

Деми Ловато

Актриса и певица не раз рассказывала журналистам, что ей нравится начинать утро с физических нагрузок: сначала Деми занимается боксом, кикбоксингом или джиу-джитсу на протяжении часа, а затем работает над силой и выносливостью - поднимая штангу. На это у Ловато уходит еще один час.

Одри Хепберн

Хепберн начинала каждое свое утро с двух яиц и пшеничных тостов. Она могла пропустить все, но ее утренняя рутина, включающая завтрак, всегда оставалась неизменной и стабильной.

Ким Кардашьян

Журналистам Ким охотно рассказывает о том, как она привыкла начинать день: обычно это продолжительная пробежка под классическую музыку.

Королева Елизавета II

Это может показаться довольно забавным, но королева просыпается в 7:30 утра, чтобы просто выпить чашку чая со свежим печеньем. Отличная мотивация для раннего подъема, не так ли?

Билл Гейтс

Успешный бизнесмен проводит час на беговой дорожке после подъема.

Марта Стюарт

"Я просыпаюсь за пару часов до того, как я выйду из дома, и надеваю маску", - сказала как-то Стюарт. Она призналась, что делает так всегда с того самого момента, когда обнаружила маски для лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание