Просто красавцы! 9 мужчин, которые, избавившись от лишнего веса, выглядят не хуже голливудских сердцеедов

0
0

Не секрет, что избыточный вес негативно влияет на физическое и эмоциональное здоровье. Люди, которые страдают от этого, также не могут заниматься тем, что им нравится, иметь хорошую работу, социальную жизнь или пару. Ниже в статье представлены девять парней, которые решили внести радикальные изменения в свою жизнь, сбросив лишние килограммы.

Марк Ладлоу, 59 кг

Всю свою жизнь Марк был жертвой насмешек со стороны одноклассников из-за избыточного веса, что привело его к депрессии и серьезным тревожным расстройствам. Спустя время парню удалось потерять более пятидесяти девяти килограмм всего за два года, и теперь он ведет счастливую жизнь, работая личным тренером.

Ноа Кингери, 86 кг

В двадцать девять лет Ноа пытался покончить с собой, когда девушка бросила его из-за лишнего веса. Именно в этот момент молодой человек решил, что он должен изменить свою жизнь. Он бросил пить алкоголь и стал поклонником правильного питания. Ноа смог потерять восемьдесят шесть килограмм всего за восемнадцать месяцев.

Луис Триго, 104 кг

В 2011 году здоровье Луиса было в ужасном состоянии. Из-за ожирения врачи сказали ему, что если он не похудеет, то может умереть. Кроме того, его девушка бросила его, и он потерял работу.

В настоящее время парень весит семьдесят шесть килограмм. Он встретил девушку, которая его очень любит. Луис также является личным тренером, и работа, которой он увлечен, дает ему возможность помогать людям, переживающим ситуацию, похожую на его.

Росс Гарднер, 88 кг

Этот парень весил сто семьдесят три килограмма, но решил изменить свой образ жизни после того как авиакомпания попросила его купить два билета на рейс. Россу удалось похудеть почти на сто килограмм, теперь он помогает людям с избыточным весом вести здоровый образ жизни, а также является профессиональным хиропрактиком.

Эли Сафарти, 53 кг

В 2008 году Эли весил сто тридцать пять килограмм, и, потеряв жену и чувствуя себя очень плохо физически, он понял, что не сможет так жить дальше. Ему потребовалось чуть более четырех лет, чтобы достичь идеального веса в восемьдесят один килограмм. Теперь он рассказывает о пройденном им опыте, чтобы мотивировать других сбросить лишние килограммы.

Джереми Рейд, 40 кг

Этому человеку понадобилось десять лет, чтобы получить тело, о котором он всегда мечтал. Теперь в тридцать пять лет Джереми выглядит как модель журнала. Он кажется намного моложе, чем до потери веса.

Рик Сноудон, 81 кг

Этот застенчивый молодой человек, пристрастившийся к сладкому, весил около ста шестидесяти пяти килограмм, что мешало ему быть социально активным.

Жизнь Рика полностью изменилась после того как он научился играть на гитаре; его одержимость едой сменилась любовью к музыке. В настоящее время парень является известным музыкантом.

Этот красивый молодой человек потерял почти половину своего веса.

Натан Пристли, 76 кг

Когда ему было восемнадцать лет и он весил сто шестьдесят четыре килограмма, у этого молодого человека было так много психических проблем из-за избыточного веса, что он не выходил из дома и прибегнул к нескольким попыткам самоубийства. Два года спустя благодаря силе воли Натану удалось сбросить семьдесят шесть килограмм, и он стал инструктором по фитнесу.

Паскуале Брокко, 135 кг

В тридцать один год Паскуале решил изменить свой образ жизни, и после долгих прогулок и тяжелой работы он потерял сто тридцать пять килограмм всего за три года. Сейчас он культурист.

Если вы тоже страдаете от лишнего веса и никак не можете похудеть, фотографии и истории из жизни этих мужчин должны вас мотивировать. Все они были зажаты и не уверены в себе, некоторые даже хотели покончить жизнь самоубийством, но выстояли, взяли себя в руки и доказали и себе, и окружающим, что могут изменить свою жизнь. Теперь вряд ли кто-то может посмеяться над ними или сказать, что они некрасивые.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание