Как менялась внешность сестер Кардашьян: семейство до и после славы

0
0

Нет никаких сомнений в том, что семейство Кардашьян является самым известным в мире. Однако вокруг этой семьи ходит много сплетен, негативных высказываний относительно того, что фигуры и лица сестер Кардашьян являются результатом работы квалифицированных пластических хирургов. Давайте посмотрим, как менялась внешность этих сестер. Для этого в нашей статье вы можете рассмотреть фотографии, на которых изображены сестры Кардашьян до их славы.

Пластические операции Кайли Дженнер

После того как молодая девушка неохотно призналась в операции по увеличению губ, которые в итоге она сделала своим ключевым маркетинговым ходом, она также заявила, что было несколько пластических операций, отличных от инъекционных. 21-летняя Кайли говорит, что она увеличивала грудь, несмотря на то что данный факт она активно отрицала в прошлом. Кроме того, Кайли дженнер также увеличила свои ягодицы и бедра, как и старшая сестра - Ким Кардашьян. Такой результат может быть достигнут методом бразильской подтяжки ягодиц или использованием простых имплантатов.

Пластические хирурги подтверждают вмешательство в фигуру Кайли Дженнер, так как как ее тело выглядит неестественно.

Пластические операции Хлои Кардашьян

Что касается Хлои Кардашьян, то у нее не наблюдается каких-либо операций, которые изменили бы внешность. Однако она определенно прибегала к некоторым изменениям своего телосложения. Хлои призналась, что она в прошлом использовала филлеры для изменения своего лица. Кроме того, многие полагают, что Хлоя Кардашьян также прибегала к пластической операции по увеличению ягодиц и бедер. Данный факт девушка не подтвердила, об этом можно лишь судить и догадываться по фотографиям.

Пластические операции Ким Кардашьян

Ким Кардашьян начала прибегать к пластической хирургии еще до того как стала такой популярной. Прежде всего, звезда изменила форму своего носа, а также структуру лица. Для этого она использовала различные филлеры. Их применение можно увидеть невооруженным глазом, если посмотреть на фотографии, которые были сделаны более десяти лет назад.

Как и у других сестер, бедра Ким Кардашьян также подвергались пластической коррекции. Однако этого Ким никогда не скрывала.

Пластические операции Крис Дженнер

Не является новостью ни для кого, что мать знаменитых сестер из семьи Кардашьян, Крис Дженнер, также несколько раз использовала пластическую хирургию для подтяжки своего лица.

Пластические операции Кендалл Дженнер

А что же можно сказать о Кендалл Дженнер? Нет никаких сомнений в том, что эта девушка является эталоном красоты для большого количества молодых представительниц прекрасного пола. Многие при этом следили за этой девушкой с ее малых лет. Эта юная особа буквально росла на глазах миллионов людей. Но подвергалась ли лицо этой девушки пластике? Для этого более внимательно необходимо вглядеться в фотографии, которые были сделаны около 10 лет назад. Мы видим молодое, сияющее лицо, но не такое, которое наблюдаем в сегодняшние дни на подиуме рядом с Беллой Хадид. Эти изменения являются возрастными либо же лицо подвергалось вмешательству пластических хирургов?

На некоторых фотографиях, которые Кендалл выкладывает в своем аккаунте Инстаграм, можно увидеть, что губы ее стали более пухлыми, немного изменилась форма подбородка. Но связано ли это как-то с возрастными изменениями, увеличением веса? Точно ответить на данный вопрос может только сама звезда. Мы лишь можем догадываться о вмешательстве со стороны пластических хирургов. Однако следует отметить, что все эти изменения являются не столь сильными.

А как вы относитесь к пластической хирургии? Вы бы легли под нож, если была бы у вас такая возможность?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание