Самые роскошные свадебные платья звезд

0
0

Ник Джонас и Приянка Чопра подтвердили свой статус новобрачных и поделились фотографиями со своей свадьбы. Торжество состоялось во дворце Умаид-Бхаван в Джодхпуре в Индия 1 декабря 2018 года. У пары было две церемонии: в христианской традиции и индуистской.

Платье в индуистской церемонии было с узорами и рукавами фламенко. 1 декабря супруги поженились в соответствии с христианскими традициями.

Квентин Тарантино и Даниэла Пик

Американский режиссер Квентин Тарантино женился на израильской певице и модели Даниэла Пик, дочери музыканта Свики Пика, 28 ноября 2018 года. Свадьба не была переполнена гостями, как принято говорить "только для близких". Церемония прошла в Лос-Анжелесе. Для звезд это была первая церемония.

Даниэла Пик для своей свадьбы выбрала белое платье без бретелек, белую вуаль, с вырезом в форме сердца и дополнила образ тиарой. Тарантино тем временем был в строгом черном костюме.

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни

Их свадьба до сих пор на пике популярности. Джордж Клуни - секс-символ многих дамских сердец. И избранницу он выбрал себе под стать: красивую и сексуальную Амаль, которая к тому же британский адвокат.

Выбирая дизайнера, Амаль Клуни остановила свой выбор на платье от Oscar de la Renta. Именно он передал все романтическое настроение и красоту Амаль. Ценность платья заключается даже не в красоте, а в том, что это была последняя работа кутюрье.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Когда более 2 миллиарда человек наблюдают, как вы идете по дорожке, вы точно хотите знать, что ваше свадебное платье максимально совершенное и запомнится на долгие годы даже после свадьбы. И в этом плане Кейт Миддлтон, конечно, не разочаровала.

Герцогиня Кембриджская спустилась по проходу в платье, разработанном Сарой Бертон, креативным директором Модного Дома Alexander McQueen. Платье воплощает в себе всю элегантность и изысканность. Наряд сделан полностью вручную, и основой всего является дорогое кружево.

Кэтрин Кора и Николь Эрлих

Шеф-повар знаменитостей Кэтрин Кора вышла замуж за режиссера-продюсера Николь Эрлих 21 апреля 2018 года. Они начали встречаться в 2017 году. Место проведения свадьбы - поместье Villa Verano в Санта-Барбаре, штат Калифорния. Обе женщины были в платьях от Kleinfeld Bridal. В интервью US Weekly Кэтрин сказала: «Разделить нашу любовь друг к другу, вместе с нашими шестью сыновьями, было мечтой. Мы не могли и мечтать о таком дне!».

Шанина Шайк и DJ Ruckus

Модель Victoria's Secret Шанина Шайк выбрала кружевное сексуальное платье от Ralph & Russo. Изящное тонкое платье, украшенное тонким кружевом, открытыми плечами, прекрасно подчеркивает фигуру модели. Она вышла замуж за DJ Ruckus на Багамах 28 апреля.

Иванка Трамп и Джаред Кушнер

Иванка приняла иудаизм, чтобы выйти замуж за Кушнера, поэтому платье должно было быть в сдержанном стиле. Дочка миллиардера хотела такое же платье, как у Грейс Келли, поэтому она обратилась к культовому дизайнеру Вере Ванг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание