Не было печали – губы накачали: фото российских знаменитостей до и после коррекции губ

0
0

Пухлые губы делают лицо женщины более сексуальным и притягательным. Но все хорошо в меру, поэтому лишний объем в этой области может сделать девушку посмешищем. Кому из звезд идут подкаченные губки? Давайте посмотри фото до и после.

Юлия Волкова

Бывшая солистка группы "Тату" тоже решила изменить форму губ. Результат поклонникам не понравился. Раньше лицо девушки выглядело более гармоничным, полагают они.

Алекса

Певица никогда не скрывала, что прибегала к помощи пластики. В какой-то момент губы девушки приобрели поистине пугающий размер. Оказалось, что Алексе была проведена некачественная коррекция. К счастью, певица вовремя одумалась и заявила, что больше не будет проводить подобных экспериментов над собственной внешностью.

Анна Хилькевич

Природа наградила девушку кукольной внешностью. На мой взгляд, у актрисы сериала "Универ" очень миловидное лицо и никакая коррекция ему не нужна. Но Анна, поддавшись моде, накачала себе губы. Нет, она не стала некрасивой, но теперь она очень похожа на куклу из "Инстаграмма", которых в стране тысячи.

Маша Малиновская

Это пример того, как накачивать губы не нужно. Миловидная ведущая излишним объемом просто изуродовала себя. К счастью, сейчас Маша на пути к естественной красоте, а огромные губы называет ошибкой молодости.

Ксюша Бородина

Звезда уверяет поклонников в том, что она никогда не прибегала к увеличению губ. В доказательство своих слов ведущая даже выкладывала в Сеть фотографии дочери. На снимке видно, что форма губ у Маруси такая же, как и у мамы. Но пластических хирургов не обмануть, а эксперты утверждают, что вмешательство имело место.

Анна Заворотнюк

Начинающая звезда, по словам эксперта, меняет свою внешность не только с помощью макияжа. Пластический хирург по характерным признакам определил, что Анна увеличила губы.

Оксана Федорова

Поклонников удивляет, зачем девушка, имеющая титул "Мисс Вселенная" решила увеличить губы. Эксперты считают, что на процедуру Оксана пошла из-за возрастных изменений.

Вика Боня

Светская львица увеличила губы, но такой объем выглядит естественно. Мне нравится, как сейчас выглядит Виктория Боня.

Ева Польна

Певица накачала губы и набрала вес, что очень сильно изменило ее внешность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание