Идеальные звезды с неидеальной кожей

0
0

Мы привыкли, что обязанность каждый знаменитости - это выглядеть безупречно на телевидении, в фильмах или на обложках журналов. Часто люди забывают, что все, что они видят на экране - это красивая картинка, тяжелый труд профессиональных стилистов и визажистов. Они такие же люди, как и все мы, и большинство из них пережили ужасную историю с прыщами в жизни.

Известные личности признались, что имеют большие проблемы с кожей, которые преследуют из с детства или юношеского возраста.

Джастин Бибер

Единственный парень в этом списке, чья кожа пострадала не меньше, чем у девушки. Когда-то Бибер появился на сцене и запомнился всем как маленький и очень милый мальчик с ангельским голоском и идеальной кожей. Многие рекламные кампании устраивали настоящую бойню лишь за то, чтобы идеальный мальчик с картинки появился в 15-секундном ролике. Но время шло, карьера и внешность Джастина Бибера потерпела немалые изменения. От идеального личика остались лишь одни воспоминания и рубцы от подросткового акне, хотя парня это совершенно не волнует. Наоборот, он любит публиковать подобные снимки, на которых во всей красе видно изъяны на коже.

Майли Сайрус

Еще одна звезда, которая запомнилась всем в роли девочки-подростка с очаровательной улыбкой и фарфоровой кожей. Все изменилось, когда Майли решила перейти на темную сторону и стала вести разгульный образ жизни. Конечно, все это не лучшим образом отразилось на ее коже. Но сейчас Сайрус взялась за ум и пытается привести свое лицо в порядок правильным питанием и уходом.

Эшли Бенсон

Хотите верьте, хотите нет, но даже у идеальной "милой обманщицы" есть свои проблемы с кожей. Девушка признается, что она слишком ленива, чтобы заниматься должным уходом, сделать за питанием и ходить к дерматологу, поэтому она всегда пользуется аптечными кремами, если нужно быстро избавиться от прыщей.

Белла Торн

Белла Торн никогда не могла похвастаться идеальной кожей. Но девушка не унывает по этому поводу и часто любит выкладывать снимки без макияжа, которые подкрепляет мотивационным текстом.

«Именно так выглядит моя кожа во время лечения без тонны косметики. Из-за этого я часто грущу и чувствую себя очень плохо, но я не должна чувствовать это. Все мы люди, у которых есть какие-то изъяны. Иметь прыщи в наше время с такой экологией - это нормально. Иметь прыщи - это нормально», - пишет девушка под одной из своих публикаций.

Эмма Стоун

В своем интервью актриса рассказала, что борется с кистозными прыщами, и это выматывает ее не только физически, но и психологически. Эмма призналась, что на некоторых съемках ей делают специальный грим, под которым не видно изъянов кожи.

Меган Фокс

Меган Фокс - это прекрасное доказательство того, что идеальных людей не существует. Хоть актриса и покорила всех своей красотой и томным взглядом, если присмотреться к ней поближе, то можно увидеть явные проблемы с кожей, которые не покидают актрису уже много лет.

Лорд

Певица сама подняла проблему своей плохой кожи в социальных сетях, когда девушку возмутил тот факт, что ее фото с концертов редактируют в "Фотошопе". Лорд опубликовала реальный снимок с выступления, на котором видны все проблемы. Тем самым она хотела донести до своих поклонников, что недостатки - это вполне нормально, и они есть у всех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание