Стильные наряды, продемонстрированные герцогиней Сассекской в Марокко

0
0

Меган Маркл - это икона стиля, на которую равняются многие девушки по всему миру. В настоящее время, пребывая в состоянии ожидания ребенка, герцогиня Сассекская находится в Марокко с королевским визитом. Рассмотрим далее более детально те образы, которым возлюбленная принца Гарри отдала предпочтение в процессе поездки.

О поездке

25 февраля 2019 года члены королевской семьи завершили трехдневный королевский визит в Марокко. Во время поездки Меган Маркл продемонстрировала публике четыре уникальных прекрасно подобранных стилистами наряда, в которых она смотрелась просто потрясающе.

Стоит отметить, что в настоящее время 37-летняя Меган пребывает в состоянии беременности, что, по мнению многих поклонников данной особы, особенным образом повлияло на ее стиль в одежде.

Специалисты в области моды обратили внимание на то, что одежда Меган Маркл стала более свободной, создается она исключительно из натуральных тканей. Стоит отметить, что все наряды, выбранные возлюбленной принца Гарри, максимально сглаживают очертания округлого живота, который уже очень ярко выражен.

Красное платье от Valentino

23 февраля 2019 года герцогиня вместе с супругом прибыла в Касабланку. С трапа самолета она сошла в потрясающем красном платье от известного итальянского бренда Valentino. Ценители моды отметили сдержанность и благородство наряда, а также уместность небольшой накидки, покрывающей плечи герцогини.

Шикарное платье идеально дополнили сдержанные аксессуары, выдержанные в единой нежно-розовое гамме: кожаные перчатки, туфли-лодочки, а также клатч Valentino с красной отделкой, стоимость которого составляет почти 2900 долларов.

Бежевое платье от Dior

Настоящий фурор произвело не менее сдержанное платье от Dior кремового цвета, в котором герцогиня появилась в воскресенье на приеме, организованном британским послом в королевской резиденции, расположенной в Рабате.

Дизайнеры и стилисты отметили, что легкое и свободное платье миди идеально дополнили сдержанные аксессуары - серьги Maison Birks Snowstorm и миниатюрная бежевая сумочка от Dior, которую ранее герцогиня демонстрировала во время королевских поездок в страны Океании и Ирландии. Весь образ монаршей особы дополнили бежевые туфли-лодочки на невысоком каблуке.

Черное платье от Loyd/Ford

25 февраля во время совершения однодневной поездки по андалузским садам в Рабате Меган Маркл появилась в очень стильном плиссированном платье черного цвета от бренда Loyd/Ford, стоимость которого составляет 565 долларов. Ее образ идеально дополнил белоснежный удлиненный пиджак от Aritzia Babaton (198$) и черные туфли от Manolo Blahnik (1025$). С созданным образом гармонично сочетались золотые серьги Bijoux Gourmette стоимостью 215 долларов.

Голубое платье от Carolina Herrera

Королевский визит в Марокко герцогиня завершила частным приемом у короля Марокко. На столь важное и торжественное мероприятие Меган Маркл явилась в длинном и свободном платье голубого цвета с ажурным принтом от Carolina Herrera. Специалисты в области моды и стиля отметили, что наряд прекрасно дополнили полюбившиеся Меган бриллиантовые серьги Cartier и стильный бежевый клатч от Dior, с которым герцогиня Сассекская появлялась на приеме у британского посла в Рабате.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание