Очаровательный 30-летний парень обладает внешностью куклы Барби

0
0

В последнее время мода на красивых кукол Барби вернулась, но претерпела незначительные изменения. На прилавках специализированных магазинов все чаще встречаются прекрасные образцы в эффектных нарядах, с различными формами и цветом волос. Однако есть и такие люди, которые просто заигрались и продолжают следовать "кукольному движению".

Одно дело, если бы фанатизм таких мужчин и женщин проявлялся лишь в покупке и коллекционировании игрушек, но нет. Многие поклонники настолько влюбились в идеальный образ пластмассовой куклы, что решили воплотить его в жизнь. А на каком человеке можно реализовывать свои мечты и фантазии? Конечно же, на себе!

Одержимость фанатов

Многие девушки и женщины, вдохновившись стилем и стройной фигурой куколок, меняют свою жизнь до неузнаваемости. В первую очередь, идут изнуряющие и длительные диеты. В большинстве случаев такие действия приводят к расстройству пищевого поведения, что негативно сказывается на всем организме. Сначала портятся ногти, выпадают волосы, крошатся зубы, а потом происходит нарушение работы пищеварительных органов.

Другие же поклонники идут другим путем - подражание в стиле одежды и внешности. Яркие стрелки, голубые и розовые тени, накладные или наращенные ресницы, обрамляющие глаза,- все это только мелочи. Одежда покупается лишь в розовом оттенке, обувь - только на высоких каблуках или танкетках, а волосы осветляют до чистой белизны.

Но это тоже лишь "цветочки"! Последняя категория фанатов просто ложится под нож и с помощью пластической хирургии добивается идеального, по их мнению, вида. Нередко такие операции заканчиваются летальным исходом, ведь никто не может остановиться в погоне за собственным идеалом.

Живая кукла из Бразилии

Мейдерсон Кришон, которому недавно исполнилось тридцать, настойчиво и упорно продолжает борьбу за идеальный вид, как у куклы Барби. Парень родом из небольшого городка Порту-Алегри, что находится в Бразилии.

Мужчину зачастую сравнивают с куклой из-за его внешнего вида, яркого макияжа и ослепительно-светлых волос. Посетители его аккаунта в социальных сетях утверждают, что парень делал пластическую операцию по изменению формы носа, глаз и скул. Однако Мейдерсон Кришон настойчиво опровергает данные слухи.

Он признался общественности, что с раннего детства был поклонником кукол Барби, что побудило его на собственные изменения. Первым делом Мейдерсон осветлил волосы, затем прошел курсы макияжа и стал визажистом. Теперь его ничто не останавливает, чтобы еще больше походить на своего кумира.

«Я люблю куклы за то, что они является иконой моды и красоты, а также вдохновляет девушек быть независимыми женщинами и мечтать о том, чтобы иметь собственную карьеру, свои дома и машины, а не зависеть от мужчин», - сказал Мейдерсон.

Так были ли пластические операции?

Многие читатели его блога сравнивают мужчину с бойфрендом Барби Кеном. Именно из-за этого сходства, Мейдерсону приписывают несколько пластических операций. Мало кто поверит, что такие данные ему дала сама природа, а он всего лишь корректирует их косметикой.

Сам мужчина не раз говорил, что никакого отношения к хирургическим вмешательствам не имеет и презирает тех людей, кто пользуется данными услугами. Он продолжает убеждать своих поклонников в том, что все, что они видят на экранах своих смартфонов и компьютерах, вполне естественно.

Становление звезды

Опубликовав свою фотографию с куклой Кеном в 2014 году, Мейдерсон получил шквал негатива и осуждения. Именно с этих пор он активно развивает свой блог и собрал около 35,5 тысяч подписчиков.

«Я люблю Кена за то, что он стильный и почти женственный; как гей, я подражаю его чувству стиля», - сказал он. «Мне действительно нравится тот факт, что Барби всегда была главным героем собственной истории, а Кен является ее соучастником".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание