Одинокая мать двоих детей нашла свое счастье с мужчиной на 37 лет ее старше. Женщина признается, что вначале он ей не понравился

0
0

Разница в возрасте может стать огромной помехой в семейной жизни. Во-первых, это разница в темпераменте: зрелый мужчина обычно менее активен, более сдержан, нежели молодая женщина «в самом соку». Высочайший барьер между людьми может возникнуть из-за разных углов зрения на события. У представителей двух поколений отличаются интересы и желания. Из-за этих причин между супругами могут возникнуть трения, недопонимание, ссоры.

Знакомство Лауры и Стива

Но если всех этих преград не существует, то чего же опасаться? Хотя поначалу Лаура отлично понимала, что разница в возрасте – большая пропасть.

Она признается теперь, что Стив, который на 37 лет старше нее, внешне произвел на нее неблагоприятное впечатление. «Лысый, морщинистый, с пивным животиком», - так со смехом описала женщина своего будущего мужа.

Самой ей на момент знакомства было всего 25 лет. Как так получилось, что молодая и привлекательная женщина оставалась без пары? Возможно, виною всему было то, что Лаура - мама двоих детей дошкольного возраста. Согласитесь, что современные молодые мужчины не очень стремятся взваливать на себя ношу воспитания, тем более чужих детей.

А вот Стива Черчварда, которому в это время было уже 62 года, этот факт нисколько не смутил. Он влюбился в Лауру Райт сразу и бесповоротно.

Познакомились нынешние супруги в 2015 году во время ежедневных поездок на автобусе. Лаура отвозила детей в детский сад, а Стив работал водителем. Он не сразу решился завязать знакомство. Но как-то набрался смелости и спросил ее имя.

Возникновение отношений

После этого началось общение в Интернете, а потом Стив предложил Лауре встретиться и поговорить спокойно и не торопясь. Здесь Лаура узнала, что у него есть трое детей, которые старше нее всего на 5 лет. Только через несколько недель пара стала встречаться регулярно.

Стив очаровал Лауру своим вниманием и заботой, добрым отношением к ее детям. А ведь малышей, как известно, не проведешь – они чувствуют фальшь за версту. Тем не менее дети Лауры привязались к Стиву и стали звать его папой. Иногда прохожие пытались назвать Стива дедушкой. Тогда Брайдон обязательно поправлял их, указывая, что с ними рядом вовсе не дедушка, папа.

В ноябре 2015 пара стала жить вместе. Через два года на Рождество 2017 года Стив сделал Лауре предложение и в июне они поженились.

Когда барьеры возраста не мешают

Лаура признается, что в интимных отношениях Стиву ни за что не дать его лет. Напротив, с каждым днем она все больше привязывается к нему. Так что сексуальная жизнь у них достаточно активна, но детей заводить они не планируют.

Родители Лауры приняли Стива с радостью, несмотря на то что он всего на 10 лет моложе них. А вот дальние знакомые, соседи поглядывают на пару осуждающе. Лаура говорит, что понимает их. Но осадочек в душе все-таки остается.

Большая разница в возрасте между супругами - правильно ли это?

Вообще, в мире сейчас идет тенденция разрушения привычных традиций, когда между супругами была разница не более 8 лет. Сказать, что только это правильно, что муж обязательно должен быть намного старше жены, будет ложью. Каждая семья – это такой уникальный мир, в который нет входа посторонним. Это как чужой сад: со стороны наблюдать можно, а лезть через забор – нельзя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание