Это не домик в деревне. Места, где российские звезды покупают себе "дачи"

0
0

В отличие от политиков, звезды эстрады и кино любят периодически афишировать свои загородные дома и имения в разных уголках мира. География подобных объектов довольно широка: от холодной Финляндии до теплых мест, типа Испании и Таиланда. Хотите узнать интересную информацию о некоторых знаменитостях? Тогда читайте внимательно дальше.

С. Светлаков

Актер, сценарист и телеведущий приобрел дом в жемчужине Латвии - Юрмале. Сергей с семьей любит приезжать сюда во время летнего отпуска.

Ю. Ковальчук и А. Чумаков

Для этой супружеской пары Испания - особенная страна. Именно здесь Юлия и Алексей отпраздновали свадьбу после пятилетнего знакомства. Кроме того, звездная чета в 2013 году приобрела неплохие апартаменты.

Первоначально молодая пара не ставила перед собой задачу покупки собственности за границей. Увидев пейзаж, они влюбились в него и не смогли отказать себе в удовольствии приобрести недвижимость. Рассмотрев около 45-ти вариантов, Ковальчук и Чумаков остановились на побережье Коста-Брава. Приоритеты – прекрасное расположение, классные виды из окон, качественный ремонт, всего час езды на авто до Барселоны.

Лена Воробей

Артистка в начале своей карьеры мечтала приобрести квартиру в Москве. Когда заветная «трешка» стала реальностью, появилось желание о покупке недвижимости за рубежом. Географическим объектом стала Испания. Интересно, что без скандальных историй здесь не обошлось. Как утверждает Елена, она пострадала от «черных» риелторов, которые помогли ей подобрать жилье. Женщина предложила артистке присмотреть за квартирой, пока та буде на гастролях. Сама же домоправительница преспокойно сдавала жилую площадь, неплохо на этом зарабатывая.

Мошенническая схема вскрылась довольно просто. Воробей начали приходить внушительные счета за коммунальные услуги. Кроме того, явно наблюдались следы преступления в виде грязной посуды, сломанных и пропавших вещей. Несмотря на все отрицания риелтора, Елена прервала все связи с ней, сменила замки и поставила сигнализацию.

Федосеева-Шукшина

Лидия Николаевна предпочитает холодную Финляндию жарким странам. Несколько лет назад ей подарили квартиру на день рождения. Сделала это давняя поклонница артистки и ее названная дочь (Вера Рейникайнен).

После потери родной матери женщина познакомилась с Федосеевой-Шукшиной. Дамы нашли друг в друге родственные души. Лидия, по доброте душевной, переписала квартиру в Питере на внучку. Однако когда та продала апартаменты, начала переживать за недвижимость в Финляндии. В итоге, она решила вернуть свое, поскольку на протяжении десяти лет исправно оплачивала все счета, а скандальная родственница в этом деле не принимала абсолютно никакого участия.

Л. Милявская

Дача эпатажной певицы расположена в Болгарии. Лолита несколько лет назад приобрела земельный участок и построила на нем «домик своей мечты». Сама она называет его не иначе, как «Ноев ковчег». Несмотря на то, что особняк выделяется на фоне многих строений, которым уже по много десятков лет, он не является самой роскошной резиденцией в поселении. Кроме Милявской, там проживают еще несколько ее соотечественников. Сюда артистка приезжает не чаще, чем на пару дней, ввиду своей занятости. Ландшафтным дизайном занимается супруг певицы Дмитрий, который облагораживает всю приусадебную территорию.

А. Цуканова-Котт

Звезда «Ералаша» поделилась в «Инстаграме» со своими подписчиками новостью о том, что семейство купило жилье в Пхукете. Квартира находится на стадии достройки, однако это не мешает радоваться всей большой семье, в составе которой Анна планирует заселиться в новые апартаменты уже в сентябре текущего года.

Море от нового жилища находится всего в 700 метрах. И это только один из плюсов. В доме предусмотрена парковка, бассейн, консьерж и ресторан. Что еще нужно для счастливой и беззаботной жизни?

Л. Агутин и А. Варум

Дача, а вернее квартира семейной пары, находится в Майами. Этот город покорил чету в одну из поездок на запись совместной композиции Леонида с музыкантом Элом Ди Меолой. Решающим фактором стала необходимость поселения в указанном городе отца Анжелики. Из-за сахарного диабета Юрий Варум лишился части ноги. Чтобы спасти вторую конечность, мужчина обратился к американским специалистам. Медики сказали, что могут помочь, однако потребуется длительное наблюдение (не менее года). Композитор остался в Штатах вместе с женой и внучкой. Девочку больше не с кем оставить, ввиду постоянных гастролей родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание