Иосиф Пригожин не захотел встретиться со своим сыном от первого брака

0
0

Иосиф Пригожин поделился информацией о своей личной жизни. В одном из интервью, которые он давал недавно, продюсер рассказал о проблеме с его наследниками. Как известно, у него есть дочь Даная и сын Дима.

Что случилось?

Стало известно, что его сын решил приехать в столицу России с Кавказа, чтобы посоветоваться со своим известным отцом о ведении его собственного бизнеса. Но получил от него отказ. Как утверждает 57-летний Иосиф, причиной отказа послужило предложение Дмитрия поговорить втроем, то есть еще и с его отчимом, который является нынешним супругом первой жены Пригожина. Продюсер был уверен, что сын хотел просить у него денег.

Мнение Иосифа

Шоумен рассказал о том, что хотел встретиться со своим сыном, а не с бизнесменом. Он говорит о том, что в последнее время Дмитрий с ним не общается, хотя ссоры между ними не было. Они не виделись три года. Но почету-то сын решил обсудить с ним свой бизнес-план. Продюсера это возмутило.

Он также считает, что когда дети вырастают и переступают порог родительского дома, они становятся достаточно самостоятельными, поэтому могут решать свои вопросы сами.

Как будут дальше развиваться отношения между отцом и сыном, остается только наблюдать. Возможно, вскоре они встретятся в дружеской семейной обстановке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание